5 ошибок, которые мужчины допускают в постели: шпаргалка для очень взрослых

5 ошибок, которые мужчины допускают в постели: шпаргалка для очень взрослых

Такой специалист как сексолог в нашей стране, прямо скажем, не слишком популярен. Но это не значит, что проблем в сексуальной жизни у нас не существует, просто мы не привыкли рассказывать о своих интимных трудностях, предпочитая преодолевать их самостоятельно методом проб и ошибок.

Читайте также5 вещей, которые мужчина не простит женщине в постели

Особенно сложно признавать, что в интимной сфере что-то не так мужчинам. Откровенно говоря, таким образом, обстоят дела с представителями сильного пола не только у нас в стране. Как рассказывает американский сексолог и семейный психотерапевт Лори Уотсон, если мужчины и обращаются к специалисту то не потому, что считают, что у них проблемы, а потому что их привела жена или же с целью «прокачать» сексуальные навыки. Но проблемы, как правило, связаны не с их мастерством, а с одним или несколькими ниже перечисленными пунктами.

depositphotos_81926660_m-2015_750x798

Неправильная трактовка отсутствия у женщины желания. Если женщина не вспыхивает так же быстро, как и он, мужчине кажется, что она его попросту не хочет. Но на самом деле, физиология у женщин устроена иначе и если мужчине, чтобы ощутить прилив возбуждения достаточно одного пылкого взгляда или нежного прикосновения, женщине необходимо время, чтобы подключить воображение и фантазию и настроится на интимную близость.

Читайте также12 фактов о сексе, которые нельзя игнорировать

Мужчина вначале возбуждается, а потом целует, а женщине поцелуи необходимы как раз для возбуждения. К тому же, если женщина ощущает, что мужчина разочарован тем, что она еще не готова к близости, это вызывает напряжение и желание усиливается еще медленнее или совсем пропадает.

В результате, чтобы не разочаровывать партнера, она или симулирует возбуждение, или уступает, но при этом равнодушно смотрит в потолок. Конечно, ни о каком удовлетворении в такой ситуации речь не идет. Так что, дорогие мужчины, не воспринимайте холодность партнерши на свой счет, а лучше помогите ей расслабиться и не торопиться, наслаждаясь каждым моментом близости, чуть больше времени уделяя разогреву.

depositphotos_8290472_m-2015_750x500

Во время прелюдии мужчины слишком быстро переходят к гениталиям. Мужчины, предпочитая такого рода ласки, думают, что и женщинам нравиться то же самое. Но это совершенно не так. Напротив, преждевременная стимуляция интимных мест, может напрочь убить у женщины всякое желание.

Читайте также5 вещей, которые мужчина ждет от женщины в первую ночь

Не торопитесь приступать к основному блюду, советует мужчинам сексолог. Наберитесь терпения и потратьте время на изучение тела партнёрши. К примеру, нежные поцелуи в месте соединения шеи и плеча могут свести женщину с ума, а касания внутренней поверхности бёдер кончиками пальцев заставят ее дрожать от страсти.

depositphotos_18768971_m-2015_750x422

Концентрация на эрекции. Оконфузиться в постели для мужчин смерти подобно. Именно поэтому так часто во время всего полового акта они сосредоточены на своей эрекции. Опасаясь скорого финиша, некоторые мужчины настолько сосредоточены на том, чтобы этого не произошло, что женщина может почувствовать себя в изоляции и одиночестве.

Читайте такжеЗачем нужен медленный секс и как им правильно заниматься

В этом случае, Уотсон советует мужчинам оставаться на связи и говорить с партнершей. Если эякуляция произошла слишком быстро, это не повод считать секс неудавшимся и оставлять любимую неудовлетворенной. Сексолог советует мужчинам в таком случае сказать женщине, что причина скорого финиша в ее невероятной сексуальности и время, необходимое для восстановления, посвятить нежным прикосновениям и оральным ласкам.

depositphotos_4894425_m-2015_750x500

Не верьте эротическим фильмам. Не сравнивайте реальный секс с увиденным в кино и, тем более не разочаровывайтесь, если у вас все выглядит не так красиво. А лучше, вообще, не думайте о том, как все это выглядит. Думайте, что ощущаете вы и ваша партнерша.

Читайте также5 самых опасных мест для занятий сексом в кино и в жизни

Вы смотрели когда-нибудь фильмы с Брюсом Ли? Выглядят все эти приемы очень зрелищно, но в реальной жизни совершенно бесполезны и повторять их не стоит. Вам же не приходило в голову пытаться научиться восточным единоборствам, просматривая боевики, верно? В сексе самое главное – не «сделать все правильно, красиво и технично», а следовать за своим телом, получать и дарить наслаждение.

depositphotos_4621270_m-2015_750x530

Отсутствие эмоциональной близости. В понимании женщины хороший любовник – не тот, кто более техничен или поражает воображение акробатическими трюками. И даже не тот, кто наиболее вынослив и обладает внушительным мужским достоинством. Качественный секс в понимании женщины во многом зависит от другого органа – от мозга.

Читайте также5 ситуаций, когда сексом заняться жизненно необходимо

Для женщины секс большее, чем соединение тел. Флирт, комплименты, манящие прикосновения, разговоры до, во время и после – вот, что на самом деле в сексе привлекает женщин. И да, мы очень любим поговорить. Особенно о себе. Поэтому, уважаемые мужчины, обсуждайте с вашей партнершей ее желания и потребности, задавайте вопросы и звание отличного любовника будет вам обеспечено. Нескучной ночи!

А еще обязательно узнайте о 5 правилах безопасного интима в жару. На сегодняшний день это очень актуальная тема! 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK