5 правил любви, по которым играют мужчины: каждая женщина должна это знать

5 правил любви, по которым играют мужчины: каждая женщина должна это знать

Все мы давно знаем, что логика и мышление женщин и мужчин в корне разнятся. С одной стороны, это не мешает представителям сильного пола любить и опекать своих избранниц. А с другой, у них есть свои правила игры, о которых должна знать каждая женщина.

Читайте также6 способов наладить отношения с мужем: когда конфликт неизбежен

Неважно, давно вы вместе с любимым или только познакомились с мужчиной своей мечты, вам лучше знать, по каким правилам любви мужчины склонны играть и как они действуют в тех или иных ситуациях. Это даст вам возможность лучше его понять и найти к нему подход, что, несомненно, возвысит вас в глазах вашего мужчины.

happy-and-beautiful-couple-in-love-picture-id878474692_01


Читайте также4 идеи как встретить Новый год вдвоем, чтобы было жарко, а не скучно

Правило №1. Только вперед и ни шагу назад

Это правило заключается в том, что мужчины не признают своих ошибок, даже если очевидно, что в конкретной ситуации вы правы, а не он. Так, ему проще убедить вас, что виной всему обстоятельства, деспотичный босс или нерадивый коллега, чем признать свою ошибку.

Как вам поступать в подобной ситуации, решать только вам. Да, вы можете вывести его на чистую воду и заставить признать, что он не оправдал ваших надежд, но это скажется на ваших отношениях не лучшим образом: он будет считать себя недостойным вашего внимания и вскоре может ретироваться. Если вы дорожите вашими отношениями, посмотрите на сложившуюся ситуацию его глазами и примите его правду с верой и восхищением.

Правило № 2. Пыль в глаза

Мужчины, чтоб произвести впечатление на понравившуюся женщину, начинают хвастаться. Это происходит подсознательно. А если женщина искренне восхищается избранником, то у него будто вырастают крылья за спиной и он готов на любые подвиги ради нее.

couple-in-love-having-fun-at-beer-bar-on-travel-excursion-young-happy-picture-id667577424_02


Читайте также5 способов восстановить сексуальные отношения после родов

Правило № 3. Без эмоций

Когда у мужчины проблемы, например, на работе, он предпочитает закрыться в себе, чтобы «переварить» все происходящее и найти пути выхода из сложившейся ситуации. И все, что ему необходимо в это время, чтобы его все оставили в покое и не лезли в душу с расспросами, что случилось и почему он такой хмурый. Часто женщины не понимают такого поведения любимого и обижаются. Поэтому лучше не трогайте своего мужчину какое-то время, пока он разрешит все свои проблемы.

Правило № 4. Краткость и прямолинейность

Мужчины не понимают намеков и витиеватых выражений. Если вам что-то нужно от него, не надейтесь, что он сам догадается, а лучше скажите ему прямо и желательно, глядя ему в глаза. И не надо ходить вокруг да около, а лучше коротко изложите свои просьбы или требования.

Многие женщины считают, что если мужчина ее любит, то он умеет читать ее мысли. Это приводит к недопониманию в паре и, как следствие, становится причиной того, что дама разочаровывается в своем избраннике, а он, в свою очередь, сильно раздражается.

Правило № 5. Стадный инстинкт

Для мужчины очень важно его окружение и друзья, поэтому не пытайтесь бороться с тем, что время от времени он желает проводить время в компании своих товарищей. Чтобы не раздражать своего мужчину и не создавать лишних конфликтов, вам нужно принять тот факт, что иногда он будет проводить время не с вами, а в мужской компании.

Читайте также6 вещей, которые делает мужчина, когда по-настоящему любит вас

Вам также интересно будет узнать о признаках того, что ваши отношения будут длиться долго.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK