5 причин, по которым счастливые пары не пишут об отношениях в соцсетях

5 причин, по которым счастливые пары не пишут об отношениях в соцсетях

Социальные сети многим заменили реальность, люди, в погоне за чужим одобрением и лайками, готовы на что угодно лишь бы показать, насколько они счастливы и как прекрасна их жизнь. Но, оказывается, по-настоящему счастливые люди никогда не будут писать о своем счастье в соцсетях.

Читайте такжеКак научиться жить для себя, а не ради кого-то и стать счастливой

Тот, кто действительно счастлив, редко находит время и желание рассказывать об этом незнакомым людям, им вполне достаточно близких. Любящие пары наслаждаются счастьем вдвоем и не нуждаются в очередном лайке или ином одобрении. По каким причинам счастливые пары не пишут о себе в социальных сетях?

istock-854001636

Вам не нужно хвастаться. Любящие и счастливые пары могут иногда выкладывать в соцсети фото из особенных мест, в которых они побывали вместе, но документировать каждый шаг из своей личной жизни они не будут. По-настоящему счастливые пары не нуждаются в хвастовстве или одобрении своей жизни окружающими, у них просто нет в этом потребности, они наслаждаются своей жизнью и работают над отношениями в реальности, а не пишут новые посты в социальных сетях.

Читайте такжеУченые выяснили какой размер груди делает женщину счастливой

Вы не успеваете делать фото. Разве в момент настоящей радости или искренних эмоций вам захочется делать постановочные фото, разрушая волшебный момент? Вряд ли. У счастливых пар просто не остается времени, да и желания на то, чтобы постоянно фотографировать свою жизнь и транслировать это в социальных сетях, это кажется им чем-то мелочным и незначительным.

Вы не выносите ссоры на всеобщее обсуждение. Социальные сети - это не то место, где нужно рассказывать о ссорах и конфликтах с любимым человеком, обвинять его и просить совета у незнакомых людей. Счастливые пары в моменты размолвок решают свои проблемы, обсуждая проблемы и возникшие сложности, но никак не выносят свое грязное белье на всеобщее обсуждение.

istock-840622886

Читайте такжеЗащитные нити на руке: как выбрать цвет и правильно завязать браслет-оберег

Вы не хотите никому ничего доказывать. Люди, которые постоянно сообщают в социальных сетях насколько они счастливы и любимы, рассказывают о качестве своей жизни, о том, где бывают и что едят, просто пускают пыль в глаза. Они создают для других определенную картинку своих отношений, а это уже о многом говорит, так как люди, которые искренни в своих чувствах живут в любви и счастье, а не рассказывают о нем.

Ваши мысли заняты другим. У счастливых и самодостаточных людей нет потребности в том, чтобы вести вторую жизнь в социальных сетях, они заняты своим настоящим: любимым человеком, детьми, работой, хобби. Счастливые пары забывают о том, что кого-то нужно судить, под кого-то подстраиваться и перед кем-то хвастаться, они проживают волшебные моменты только вдвоем и оставляют воспоминания о них в своем сердце.

Читайте также6 способов обрести душевную гармонию

Также обязательно узнайте о том, какие 10 вещей мешают вашему счастью


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK