5 признаков того, что мужчина вас не ценит

5 признаков того, что мужчина вас не ценит

Некоторые женщины замечают, что их не ценят их мужчины, а другие даже не понимают или не хотят понимать, что в жизни у любимого есть дела и поважнее. Как определить это?

Читайте также7 простых привычек, которые повышают либидо и улучшают качество секса

Каждая женщина обязана уразуметь, что не должна довольствоваться меньшим, чем она заслуживает. Мириться с отношением, ее недостойным, недопустимо. Поэтому если вы заметили один или несколько признаков того, что ваш мужчина вас не ценит, это повод задуматься над его поведением, проанализировать ваши отношения, поговорить с ним, а в некоторых случаях и вовсе разорвать отношения.

sad-pensive-young-girl-thinking-of-relationships-problems-after-fight-picture-id917874814_01


Читайте также9 заблуждений женщин, которые возвращаются к бывшему

Признаки того, что мужчина вас не ценит

1. У мужчины есть дела поважнее, чем вы

Конечно же, у каждого из нас есть множество важных дел: работа, дети, хобби, бизнес и так далее. Тем не менее, влюбленный мужчина, который дорожит своей женщиной, превозносит ее выше всего остального. Да, у него могут быть и проблемы, повязнув в которых он уделяет вам меньше времени. Но если он не интересуется вашими заботами и не считается с вашими интересами, это серьезный повод задуматься.

2. Вы получаете меньше, чем отдаете

Так, вы постоянно стараетесь для него: вкусный ужин, забота, помощь по бизнесу и прочее, а взамен ничего не получаете. Знайте: ваш мужчина – эгоист и вас он не ценит. Даже если вы его сильно любите, подобная ситуация должна заставить задуматься над сущностью и будущим ваших отношений. Возможно, будущего у них как раз и нет.

3. Вы постоянно стараетесь завоевывать его любовь

Вы изо всех сил стараетесь шикарно выглядеть для него, доказываете, какая вы красивая, умная, успешная и как ему с вами повезло. Да, это нужно показывать своему любимому, но если вы сталкиваетесь с постоянной критикой в свой адрес, а ваши достижения ему малоинтересны или он их высмеивает, то вряд ли он вас высоко ценит.

shh-portrait-of-tempting-brunette-lady-showing-silence-sign-with-picture-id979088836_01


Читайте такжеКак мудрые люди ведут с теми, кто им не нравится и раздражает

4. Вы постоянно соглашаетесь на его условия

Для взаимопонимания и длительных крепких отношений компромисс очень важен. Но если к нему идете только вы, соглашаясь с правилами и требованиями партнера, часто в ущерб самой себе, то это говорит о том, что ценит он исключительно себя любимого.

5. Мужчина часто проявляет агрессию

В отношениях любой пары могут быть конфликты. И даже между любящими друг друга людьми вероятны проявления агрессии, хотя это тревожный звоночек. Но если мужчина уж очень часто агрессивно себя ведет, морально на вас давит, то это повод задуматься. А если в отношениях имеет место насилие, будь то моральное или физическое, бегите от него без оглядки.

Читайте такжеНа все времена: 8 книг о любви со смыслом, которые читаются на одном дыхании

Вам также полезно будет узнать советы психолога, как правильно ссориться с мужем.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK