5 продуктов для яркого оргазма: как усилить удовольствие от секса

5 продуктов для яркого оргазма: как усилить удовольствие от секса

Благодаря ежедневному употреблению определенных продуктов питания, вы сможете улучшить эмоции от ночи любви. Какие продукты способствуют получению яркого оргазма, вы узнаете в этой статье. 

Читайте также5 вещей в постели, о которых мечтает каждая женщина, но молчит

Только не подумайте, это совсем не шаманские продукты: корень единороговой травы, например, или что-то подобное. Это самая обычная еда из нашего холодильника, которую лучше употреблять ежедневно.

istock-893758582


Яйца
Благодаря большому содержанию витаминов группы В, яйца способны влиять на правильный уровень половых гормонов в организме. А без них никуда в ярком оргазме. Также в яйцах есть протеин, который снабжает тело энергией. 

Читайте такжеСпорт ради хорошего секса: какие упражнения помогут улучшить интимную жизнь

Острые блюда
Почему восточные народы такие «горячие»? Просто они едят много острой пищи. Такая еда способствует усиленной циркуляции крови в теле и в половых органах тоже. Прилив крови «там» равно яркий оргазм в постели.

Красные сорта мяса
Умеренное потребление красного мяса помогает организму сдерживать выработку гормона пролактина. Это все благодаря содержанию большого количества цинка. Чем плох пролактин для оргазма? В женском организме он отвечает за выработку грудного молока, именно в период кормления грудью дамы жалуются на снижение либидо. В мужском - переизбыток пролактина может ухудшить качество половой функции и даже привести к импотенции. 

istock-935494836_01

Арбуз
Арбуз - мощнейший афродизиак. Он усиливает циркуляцию крови в половых органах, улучшает либидо и потенцию.  

Читайте также4 причины, по которым супруги отказываются от секса на длительное время

Оливковое масло
Горячие греки и итальянцы не даром имеют славу лучших мировых любовников. Они употребляют оливковое масло. А оно помогает организму производить больше тестостерона. Страстный любовник в постели - залог яркого оргазма. 

Вам также будет интересно узнать как накопить сексуальную энергию.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK