5 самых опасных мест для занятий сексом в кино и в жизни

5 самых опасных мест для занятий сексом в кино и в жизни

В статьях и на форумах, посвященных тому, как подогреть пламя страсти в отношениях, можно прочесть множество советов о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь. Кто-то предлагает поиграть в ролевые игры, посетить магазин взрослых игрушек или предпочесть супружеской кровати пустынный пляж. Эти советы несут в себе рациональное зерно.

Читайте также12 фактов о сексе, которые нельзя игнорировать

Действительно, рутина, монотонность и однообразие – главные враги качественного интима. Но соглашаясь на эксперименты, все же не забывайте о безопасности и самое важное – подготовьте место дислокации заранее. Итак, предлагаем вам рейтинг вполне безопасных (на первый взгляд) мест, секс в которых мы часто можем увидеть в кино. В жизни же парочки, занимаясь любовью в этих местах, рискуют получить физические или психологические травмы.

stol_750x503

Кухонный стол. Казалось бы, классика жанра. Сколько раз мы видели интимные сцены на кухонном столе в кино: брутальный мачо придерживая любимую одной рукой, другой сбрасывает со стола всю посуду и они предаются страстной любви.

Читайте также5 причин отказаться от анального секса: выводы медиков

На самом деле все гораздо прозаичнее. Даже если вы не станете в порыве страсти швыряться посудой намеренно, она может перевернуться и разбиться случайно, а может стать причиной травм и порезов. Мы уже не говорим о том, что хлебные крошки под обнаженной пятой точкой – то еще удовольствие.

dush_750x500

Душевая кабина. Занятия сексом в душе – удовольствие весьма травмо-опасное и не такое завораживающее, как его показывают в кино. А все потому, что пол и стены в душевой кабине очень скользкие и в порыве страсти легко потерять баланс и упасть. Согласитесь, черепно-мозговая травма – это немножко не то, что вы ожидали от интимной близости?

Читайте также5 идей для яркого секса из мужского глянца: кто бы мог подумать!

Но если уж все-таки очень хочется предаться любви в кабинке душа, хотя бы заранее оцените, есть ли в ней поручни, за которые вы сможете держаться. И помните: это место категорически не подходит для осваивания поз Камасутры, и поражать воображение партнера акробатическими трюками здесь совсем необязательно. Лучше отдать предпочтение простым и устойчивым позициям.

ofis_750x497

Офисная мебель. Еще одна сцена из кинофильма – офисный секс в обеденный перерыв. На самом деле, не лучший выбор места для интима. Кроме того, что вы рискуете попасть в неловкую ситуацию перед коллегами, вы еще второпях, прячась от чужих взглядов, можете получить растяжения и переломы.

Читайте такжеКак ведут себя в постели представители разных профессий: а у вас совпало?

Лестничная клетка. Это уж и вовсе никуда не годится. Только в кинолентах любовь на ступеньках подъезда выглядит романтично. На деле вас подстерегает множество опасностей, и любопытные взгляды соседей из них – не самые неприятные.

Кроме того, что с лестницы в порыве страсти легко можно упасть и получить ушибы, так еще и рискуете заразу какую-нибудь подцепить.

stiralynaya_mashina_750x1051

Стиральная машина. В кино секс на включенной стиральной машине выглядит весьма забавно. На деле любителей ощутить дополнительные вибрации подстерегает несколько опасных моментов: машина не слишком устойчива, и с нее легко упасть. Также технике может не понравиться нецелевое использование, и она в самый неподходящий момент может ударить вас током.

И последнее, чисто бытовое: машинка не рассчитана на такой груз, как два тела, и скорее всего после такого неуважительного к ней отношения, попросту сломается. Нескучной вам ночи!

Читайте также5 проблем в сексе, которые мы создаем себе сами

А еще узнайте, какие 8 романтических комедий обязательно нужно посмотреть, если вы с любимым человеком решили устроить уютный вечерок на двоих. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK