8 признаков, что этот мужчина будет хорошим отцом

8 признаков, что этот мужчина будет хорошим отцом

Обретая семью, каждая женщина хочет ощущать поддержку и опору своей второй половины. Что именно он, ее избранник, станет и хорошим мужем, и добрым отцом их детям.

Читайте также7 типов энергетических вампиров, от которых нужно держаться подальше

По каким критериям можно понять, что ваш мужчина будет хорошим отцом? Есть несколько показательных моментов поведения мужчины, которые подскажут вам это 

istock-697917930_01

Не словом, а делом. Любые заявления он подкрепляем действиями, и вы чувствуете, что на этого парня можно положиться. Если он много болтает, ничего не делает и при малейшей проблеме исчезает, он не будет хорошим папой.

Читайте также10 признаков, что этот мужчина никогда не сделает вам предложение

Он помогает по хозяйству. Вы не исполняете для него роль кухарки и посудомойки. Для него нет проблем пропылесосить или погладить занавески. Рядом с таким мужчиной не страшно рожать и делить обязанности по уходу за ребенком.

Он – собачник. У него была или есть собака. Значит он точно умеет ухаживать за другими, жить по расписанию и откладывать пятничное пиво, потому что нужно выгулять пса. Изменения после рождения малыша не будут ему в тягость.

Он любит детей. Ему не тяжело сходить с крестником в зоопарк или помогать племяннице строить замки в песочнице. Любовь к детям – важный показатель при выборе будущего папы.

istock-614209716


Он - уравновешенный. Родители должны обладать недюжинным терпением. Поэтому стрессоустойчивость – важный критерий в выборе будущего папы.

Он не зациклен на карьере и не сидит сутками в офисе. Деньги нужны любому мужчине, как и продвижение по карьерной лестнице. Но он не жертвуем всем ради нового повышения.

Читайте такжеТехника 100 желаний: как научиться достигать поставленных целей

Он – добрый. Ваш мужчина – волонтер в детском доме? Он собирает деньги на корм для собачьего приюта? Значит он будет добрым и заботливым к своему ребенку.

Он хочет малыша. Наверное, это самое главное. Значит он готов стать лучшим папой на планете. 

Вам также будет интересно узнать 6 способов защитить отношения от негатива и стать хорошей парой.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK