Хочет и молчит: 8 заветных желаний мужчины в сексе, о которых он молчит

Хочет и молчит: 8 заветных желаний мужчины в сексе, о которых он молчит

Никто из нас не обладает способностями к телепатии, и чем больше мы обсуждаем в отношениях, что нам нравится, а что не устраивает, тем гармоничнее они будут. Это в идеале. А что в реальности? О чем молчат мужчины в постели в надежде, что мы, женщины, сами обо всем догадаемся?

Читайте такжеКакой он любовник: как об этом узнать по автомобилю мужчины

Мужчины и женщины очень разные и понять в полной мере сексуальные желания своей второй половины, нам бывает довольно непросто. Вот несколько подсказок, которые прояснят ситуацию.

ramdisk_crop_180216430_xpuyrk

Он хочет знать, что вам нравится. Ему хочется доставить вам удовольствие и он чувствует себя словно сапер на минном поле. Поэтому ваши стоны и маленькие подсказки во время секса, будут очень кстати.

Читайте также10 верных признаков того, что любовь прошла: проверьте свои чувства

Он хочет разнообразия. Возможно, он предлагал вам какие-то новшества: необычное место для секса или новую позу, но вы отнеслись к этому без энтузиазма. Проявите фантазию и предложите ему что-то, поверьте он не откажется.

Он ждет обратной связи. Ему важно чувствовать, что вы хотите его и заинтересованы в сексе точно также как и он. Холодная отстраненность и не вовлеченность в процесс обижают его, даже если он этого не показывает.

ramdisk_crop_180216440_walysl

Он хочет смотреть на вас. Мужчина любит глазами. Это одна из причин, почему ему так нравится «догги-стайл», поза., которая открывает возбуждающую панораму. Устройте ему сюрприз и предложите заняться сексом у зеркала. Результат вас впечатлит.

Читайте такжеСамые опасные мужчины по знаку Зодиака: держитесь от них подальше

Он хочет спонтанности. Секс три раза в неделю – это хорошо, но расписание интимной близости способно превратить его в рутину. Будьте спонтанны. Для разнообразия займитесь сексом утром или вечером в душе. Это вдохнет свежий воздух в отношения.

Он хочет, чтобы вы были активней. Иногда ему хочется, чтобы вы сделали всю «работу» за него. Для разнообразия возьмите инициативу в свои руки. Порадуйте его оральными ласками или активностью в позе наездницы.

ramdisk_crop_180216454_emon

Он хочет поиграть. Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать ролевые игры, к примеру, по мотивам «50 оттенков серого». Заранее оговорите все нюансы. Это может быть яркий сексуальный опыт в вашей жизни.

Читайте также12 продуктов, возбуждающих страсть: рецепт Казановы для яркого секса

Он хочет обсудить эротические фантазии. Многие мужчины стесняются говорить о своих эротических фантазиях, чтобы не показаться смешным, слабым, не быть отвергнутым. Заговорите с ним о своих сексуальных грезах. И предложите рассказать о чем мечтает он. Даже если вы не готовы воплотить его мечты, не критикуйте их и не смейтесь. Нескучной вам ночи!

Также обязательно узнайте о том, ответы на откровенные вопросы о сексе, которые вы всегда стеснялись задать


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK