Наслаждение гарантировано: 5 лучших поз для достижения оргазма

Наслаждение гарантировано: 5 лучших поз для достижения оргазма

Согласно опросам, только 30% сексуально активных женщин регулярно получают оргазм. В это же время 95% мужчин испытывают удовольствие от секса. Пора исправлять эту несправедливость. Редакция Kolobok.ua подобрала 5 лучших поз для достижения пика женского наслаждения. 

Читайте также5 способов восстановить сексуальные отношения после родов

Женский оргазм устроен иначе, чем мужской. Его оргазм связан с оплодотворением, поэтому закончить близость ним для мужчины не проблема. Для женщины получение высшей точки удовольствия от интимной близости – тяжелый труд. Но с правильной позой это можно сделать легко!

istock-619628564

Глубока миссионерская
Ее еще называют «офицерской позой». Вы – снизу. Партнер – сверху. Только вместо классической миссионерской позы положите ноги на плечи партнеру. Пускай он на вас ляжет в таком положении. Так вы получите более глубокое проникновение и большую вероятность стимуляции точки G. 

Читайте такжеНе хочется секса с мужем: 5 сигналов, что сексуальная жизнь дала трещину

Наездница
Это отличная поза для женщин, которые хорошо знают свое тело. Во-первых, так вы сами сможете контролировать глубину проникновения и интенсивность движений. А также она идеально подходит для стимуляции клитора. 

istock-641433668

Сидячая наездница
Как и в классическом варианте этой позы женщина – сверху. Только мужчина при этом сидит. Такая поза помогает максимально глубоко войти во влагалище и стимулировать другие эрогенные зоны на теле.  

Читайте такжеТоп-5 необходимых условий сексуальной совместимости

На столе
Женщина ложится на стол. Мужчина стоит на полу. Что дает эта поза? Во-первых, отличное разнообразие секса. А также глубокое проникновение и стимуляцию точки G. Бонус: свободной одной рукой партнер может стимулировать клитор. 

istock-504371442_01

Догги-стайл
Женщина стоит на коленях, а мужчина входит сзади. Таким образом он может максимально глубоко проникнуть, а партнерша стимулировать клитор. 

Читайте также5 вещей, которые помогут накопить сексуальную энергию и стать желанной

Вам также будет интересно узнать какие продукты нужно употреблять перед сексом, чтобы разжечь страсть. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK