Сколько длится идеальный секс: это должна знать каждая пара

Сколько длится идеальный секс: это должна знать каждая пара

Продолжительность секса – такой же популярный для обсуждения вопрос, как и «действительно ли важен размер». Тема и правда животрепещущая. А связано это с тем, что природой устроено так, что мужчины чаще спринтеры, чем стайлеры, то есть бегуны на короткие, а не длинные дистанции. Они быстро возбуждаются, готовы мгновенно стартануть и финишируют еще до того, как женщина понимает, что вообще произошло. В результате, мужчина мирно посапывает отвернувшись к стене, а дама остается в справедливом негодовании. Это, конечно, худший расклад.

Читайте также5 древних пособий по сексу, от которых сегодня можно впасть в ступор

Существует множество технических и механических способов продлить половой акт. Это и специальные кольца и другие «игрушки», которые надеваются на мужской детородный орган, замораживающие и снижающие чувствительность смазки, психологические практики и многое-многое другое. А длительная прелюдия, которая дает женщине возможность погрузится в атмосферу, раскрепоститься и быстрее достигнуть пика удовольствия – один из самых безотказных способов прослыть хорошим любовником.

depositphotos_19398531_l-2015_750x500

Не остались равнодушны к теме продолжительности идеального секса и американские ученые. Они решили выяснить, сколько должен длиться половой акт, чтобы обе стороны были им вполне довольны.

Читайте такжеПочему в постели больно: 3 причины, которые мешают женщине получить удовольствие

Для этого специалисты провели ряд исследований в разных штатах страны и проанализировали сексуальную активность 432 пар. Чтобы узнать, сколько минут длится секс, люди пользовались специальным мобильным приложением Lovely. Ученые оценили продолжительность более двух тысяч половых контактов и определили уровень средней удовлетворенности отношениями для жителей каждого штата в Америке отдельно.

depositphotos_10011013_l-2015_750x534

Так, например, в штате Мичиган влюбленные тратят на интим около 7 минут и высказывают некоторую неудовлетворенность своей личной жизнью. А в штате Мэн средний половой акт занимает 20 минут и пары говорят, что их все устраивает и они не хотят ничего менять.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

По словам ученых, результаты тестов показали, что продолжительность идеального полового акта «от» и «до» занимает примерно 19 минут. При этом ученые из Чемпенского университета Калифорнии утверждают, что женщины гораздо чаще получают оргазм при длительной прелюдии, если на интим выделяется не менее получаса. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK