В постели с девственником: 8 вещей, которым нужно его научить

В постели с девственником: 8 вещей, которым нужно его научить
Почему то слово «девственность» ассоциируется у нас в первую очередь с юными девушками. Но ведь и у мужчины не родились уже с сексуальным опытом. Что делать, если вы поняли, что мужчина, который вам нравится, девственник? Стоит ли заводить отношения?

Читайте такжеКакой должна быть идеальная жена: ответы украинских мужчин ошеломляют

Согласно соцопросам, около 80% современных молодых людей расстаются с невинностью к 18-20 годам. Но бывает, что парень остается девственником и в более зрелом возрасте. Если мужчина вам нравиться, то отсутствие у него сексуального опыта не является причиной отказываться от отношений. При этом действовать нужно особенно аккуратно.

istock-860638766_01


Читайте такжеЧто делать, если дружба закончилась сексом: 4 тонкости секса по-дружбе

Не говорите ему, что вы знаете

Он может стеснятся своей девственности. Поэтому, если он сам вам об этом не сказал, не стоит его смущать. И даже если мужчина признался вам в том, что у него нет сексуального опыта, не акцентируйте на этом внимание, не подбадривайте его, не шутите на этот счет. Дайте ему понять, что не видите в этом никакой проблемы.

Не мешайте ему проявлять инициативу

Есть искушение сразу же продемонстрировать ему весь свой сексуальный арсенал, не делайте этого, если рассчитываете на продолжение отношений, позвольте ему проявлять инициативу и доминировать в постели. Так вы поможете ему почувствовать себя настоящим мужчиной. Кроме того, если вы постоянно будете его удивлять, он может к этому привыкнуть и все время ждать инициативу от вас.

Не будьте слишком серьезной

Не стоит относится к происходящему слишком серьезно и ответственно. Ведь это не сдача экзамена, и ему не грозит «неуд» и отчисление. Примите вместе душ, устройте битву подушками, подурачьтесь. Постарайтесь, чтобы все происходило легко и естественно, ведь секс в первую очередь – это не техника исполнения, а приятные эмоции и удовольствие.

istock-911131438

Читайте такжеКак обновить отношения: неожиданное увлечение, которое разбудит страсть

Добавьте немного натурального возбудителя

Не спеша выпейте по бокалу красного сухого вина - именно оно, по исследованиям ученых, является лучшим напитком, возбуждающим страсть. Сделайте это за приятной беседой ни о чем, чтобы не выглядело, что вы предлагаете ему «сто грамм для храбрости». Только не переборщите, иначе ни сил, ни эмоций на секс у него не останется.

Не поучайте его

Мужчина-девственник и так не уверен в себе и чувствует себя не в своей тарелке. Если еще вы будете его все время поучать, он придет к выводу, что ни на что не годен в постели и почувствует себя нерадивым учеником. Игры в учительницу и ученика могут быть очень возбуждающими, но когда у него будет больше сексуального опыта. При этом не нужно терпеть, если вам что-то не нравится. Ласково направляйте его рукой стонами и вздохами. Вскоре он усвоит, как нужно действовать.

istock-476378354


Не торопитесь

Будьте готовы к тому, что его первый половой акт не будет длительным и закончится преждевременным семяизвержением. Не торопитесь: пусть ваши ласки будут спокойными, а движения медленными. Время от времени останавливайтесь и меняйте позу. Если эякуляция все же произошла рано, не делайте из этого трагедию, предложите ему сходить в душ и продолжить. Следующий раз будет более длительным.

Не критикуйте его

Возможно, ваши предыдущие партнеры были опытными мужчинами и умели вас удивить. Не ждите того же самого от девственника, дайте ему время почувствовать вас. Не критикуйте его и не иронизируйте, даже безобидная, на ваш взгляд, шутка для него может быть оскорбительной.

Не забудьте о финальном комплименте

Не нужно рассыпаться в фальшивых комплиментах, хвалите его, когда это уместно. Именно так он сможет запомнить, что именно вам нравиться и почувствовать уверенность в своих силах. Возможно, фраза: «Милый, это было восхитительно» довольно избитая, но поскольку у него это первый сексуальный опыт, он ждет именно этих слов.

Нескучной вам ночи!

Читайте также5 знаков Зодиака, которые встретят настоящую любовь летом 2018

И обязательно узнайте, что нельзя говорить мужчине в постели.

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK