10 идей что подарить себе любимой на Новый год и Рождество

10 идей что подарить себе любимой на Новый год и Рождество

Совсем скоро новогодняя ночь, а значить пришло время загадывать желания и получать подарки. Но к взрослым Дед Мороз не приходит, а родные и близкие не всегда могут угадать с презентом. К тому же есть настолько личные и сокровенные вещи, которые вряд ли родные и друзья догадаются положить вам под елку. Kolobok.ua подобрал 10 идей подарков себе любимой, которые придут вам по душе.

Читайте такжеВнимание! Новый конкурс от Кolobok.ua к новогодним праздникам!

В погоне за подарками друзьям и родным мы часто забываем себя побаловать. Что ж, пришло время исправить эту новогоднюю несправедливость и подарить себе самый сокровенный презент.

istock-867031970

Читайте также5 ритуалов как провести старый год и начать новый, оставив все плохое в прошлом

Нижнее белье. Как часто мы мечтаем получить вот тот комплект нижнего белья от известного бренда. Новогодние праздники – отличный повод побаловать себя нижним бельем своей мечты.

Годовой абонемент в фитнес-студию. Давно мечтаете посещать фитнес-судию, но все ноги не доходят? Подарите себе любимой годовой абонемент: так вы и подтяните свою фигуру, и улучшите здоровье.

Курсы (рисования, кроя и шитья, кулинарии). Если вы хотели посетить курсы и получить новые знания, то подарите себе такую возможность. Так вы приобретете новое хобби и приятные впечатления.

Парфюм. Редко близкие могут угадать с запахом парфюма, ведь выбор духов должен происходить тем, кто будет ими пользоваться. 

SPA-процедуры. Поход в SPA – отличный подарок, чтобы побаловать себя. В SPA вы сможете выбрать любую уходовую программу, которая подойдет именно вам, а также отдохнуть морально и телесно.

istock-845515876

Читайте также8 советов, которые помогут сохранить здоровый желудок после праздников

Билет на концерт. Если вы давно хотели попасть на концерт любимого исполнителя или на юмористическое шоу, подарите себе такую возможность.

Новогодний текстиль (шторы, скатерть, постельное белье). Этот подарок подходит тем, кто хотел обустроить свой дом к Новому году в стиле жилища из фильма «Один дома». Такой презент создаст вам новогоднее настроение.

Косметологические процедуры. Процедуры по уходу за лицом – точно не тот подарок, о котором догадаются ваши близкие. Поэтому подарите его себе.

Программа по уходу за здоровьем в клинике. Многие клиники предлагают сертификаты на комплексные программы по уходу за здоровьем. Отличный презент, который позволит комфортно позаботиться о своем здоровье.

Эмоции в подарок. Может вы мечтали полетать на воздушном шаре или спортивном самолете? Подарите себе такую возможность под елочку. 

Вам также будет интересно узнать ТОП 10 лучших подарков для беременной на Новый год 2019. 

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK