10 вещей, которые категорически нельзя делать в новогоднюю ночь

10 вещей, которые категорически нельзя делать в новогоднюю ночь

Новогоднюю ночь, наполненную волшебством и верой в чудеса, все ожидают с большим нетерпением. Продумывается меню, покупается или наглаживается самая нарядная одежда. И даже если с семьей или друзьями вы уже готовы сесть за праздничный стол, уверены ли, что сделали все правильно?

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть третья

Что после такой ночи вас ожидает удача в наступающем году, что будут взлеты и не будет падений, что финансовое положение будет улучшаться на глазах? Ведь существует ряд примет для самой важной ночи в году, над которыми можно, конечно, посмеяться или… взять их на заметку. Итак, что же нельзя делать в новогоднюю ночь?

depositphotos_54503453_m-2015_751x561

Встречать наступление нового года в пижаме или домашней одежде! Если даже вы не успели купить новое платье или костюм, надо просто достать из гардероба любимый наряд. Этот ритуал гарантирует, что в наступающем году у вас будет удача и, естественно, много обновок!

Читайте также6 забавных вещей, которые оставляет Санта Клаус кроме подарков

Нельзя отмечать новый год без денег. То есть, в карманах у вас должны быть финансы. Но не бумажные купюры, а монеты. Звон монет в 12 ночи – это гарантия того, что наступающий год будет успешным в финансовом плане.

Ночью нельзя говорить о делах, о работе, о своих планах. Вспугнете удачу!

Загадывать желания с частицей «не». Нельзя говорить «не хочу быть бедным». Надо обязательно шепнуть вселенной: «Хочу быть богатым и успешным!»

Нельзя садиться за пустой стол! И даже если вы не празднуете в большой компании, все же лучше приготовить несколько любимых блюд и побаловать себя. Считается, что это гарантирует год, наполненный достатком.

depositphotos_134875520_m-2015_751x501_01

Омары, раки, крабы не должны быть на праздничном столе. Иначе весь год вас будут ожидать одни падения и неудачи.

Читайте такжеКак правильно одеться на Новый год-2018 по знаку Зодиака: часть вторая

Отмечать новогоднюю ночь в одиночестве также нельзя. И даже если вам не по душе большие компании и вечеринки, отправляйтесь в гости к родным и близким. Тем более символ наступающего года – Желтая Земляная Собака – одобрит ваш выбор. Ведь она домашнее животное.

Приятая женская компания для мужчины всегда желанна, но не в новогоднюю ночь. И даже если вам «довелось» оказаться за столом, за которым сидят одни дамы, после 12 ночи все же стоит выйти из дома и поздравить мужчину-соседа. Если этого не сделать, будут трудности в личной жизни.

depositphotos_11340433_m-2015_751x537

Спать в новогоднюю ночь также нельзя. Потому что наступающий год «отомстит» и в нем не будет никаких ярких событий, знаменательных встреч и, вообще, он пройдет грустно и вяло.

Читайте такжеИстория о том, как Святой Николай стал Санта Клаусом

И поднимая бокал с шампанским за праздничным столом никогда не жалейте о том, что уходящий год был недостаточно удачным или успешным. Просто поблагодарите уходящий год и с надеждой думайте о наступающем. Это поможет привлечь удачливость в вашу жизнь.

А еще не забудьте узнать, какие советы дает астролог о том, как привлечь удачу в Новом 2018 году. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK