12 секретов платья, которое вы наденете на Новый год

12 секретов платья, которое вы наденете на Новый год

Выбор наряда само по себе дело нешуточное. А в преддверие Нового года дамы продумывают свой туалет особенно тщательно: листают модные журналы, ходят по торговым центрам и распродажам, читают советы астрологов. Поскольку наступающий год – Желтой Земляной Собаки – его цветами станут все оттенки желтого, зеленого и коричневого.

Читайте такжеПочему в год Собаки запрещается дарить мыло и кошелек

Но не все готовы следовать этим рекомендациям и выбрать для праздничного наряда указанные цвета, предпочитая ориентироваться на свой вкус. Ваш выбор не случаен. Давайте попробуем разобраться, о чем свидетельствует выбор того или иного цвета одежды для новогодней вечеринки.

depositphotos_124096966_l-2015_750x750

Желтый. Цвет Меркурия, планеты, которая отвечает за скорость и передачу информации. Его выбирают люди коммуникабельные, общительные и дружелюбные.

Читайте такжеЛучшие новогодние ярмарки Украины: спешите за подарками!

Коричневый. Этот цвет выбирают практичные, уверенно стоящие на ногах люди, хорошо осознающие свою выгоду. Иногда эти качества могут переходить в меркантильность.

Зеленый. Цвет природы. Его выбирают открытые честные люди, у которых есть необходимость «заземлится» и обрести стабильность. Часто испытывают неуверенность в завтрашнем дне.

Оранжевый. Выбирают энергичные и целеустремленные натуры. Они умеют достигать карьерных высот, но при случае не прочь и хорошенько повеселиться.

Белый. Считается цветом чистоты и невинности. При этом может свидетельствовать о холодности, отстраненности и нежелании впускать кого-бы то ни было в свой внутренний мир. Обычно его выбирают люди с хорошей интуицией.

Красный. Цвет воинственного Марса. Его выбирают люди страстные, эмоциональные. Иногда вспыльчивые, тревожные и склонные к импульсивным необдуманным поступкам.

depositphotos_41413565_l-2015_750x573

Розовый. Цвет романтики и любви. Его часто выбирают люди, которые находятся в поиске своей второй половинки. А также те, кто нуждается в гармонии и нежности в отношениях.

Читайте такжеКак сделать Новый год безопасным для здоровья: 3 совета от доктора Комаровского

Индиго. Цвет философов и эзотериков. Такие люди часто обладают уравновешенным темпераментом и интересуются духовными практиками.

Серебряный. Если вы выбрали для новогодней вечеринки серебристый наряд, это характеризует вас как романтичную и задумчивую натуру.

Синий. Платье синего цвета выбирают любознательные, глубокие личности, стремящиеся обрести мудрость. Они с радостью посещают различные тренинги и курсы, читают «умные» книги.

Фиолетовый. Обычно его выбирают скромные, несколько замкнутые в себе люди, которые втайне мечтают о лидерстве. Они пытаются показать себя с лучше стороны, так как для них очень важно мнение окружающих.

Черный. Маленькое черное платье – беспроигрышный вариант для любого мероприятия, и это говорит лишь о вашем хорошем вкусе. При этом если основная часть вашего гардероба именно черного цвета, это дает основания заподозрить в вас желание лучше контролировать свои эмоции, не терять самообладания и защититься от возможных опасностей.

depositphotos_53464143_l-2015_750x749

А еще обязательно узнайте, что ни в коем случае нельзя надевать в новогоднюю ночь. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK