25 марта – самый знаковый день: не упустите время важных решений

25 марта – самый знаковый день: не упустите время важных решений

Единственная планета солнечной системы, у которой красивое женское имя, – Венера. Ее называют близнецом Земли из-за очень близких размеров и массы и потому, что они вращаются вокруг Солнца по сходным орбитам. А еще Венера – самая яркая планета. Только Солнце и Луна ярче нее.

25 марта произойдет необычное событие – нижнее соединение Солнца и Венеры. Это время, когда закладывается новый цикл «женской планеты». День, когда происходит переосмысление ценностей, формируются новые цели и стратегические планы. Подготовьтесь к этому дню сегодня: посмотрите со стороны на свою жизнь, проанализируйте ситуации, которые с вами случаются.

Читайте также5 самых странных профессий, которые заменили машины

А затем отстранитесь и заново оцените свои стратегические ошибки. Где они и в чем? Почему повторяются снова и снова? 

В Венерин день – 25 марта – прислушайтесь к собственной интуиции. Проговорите и закрепите в сознании позитивные аффирмации о богатстве, здоровье и любви. Можно медитировать в рассветные часы и перед закатом – на утреннюю и вечернюю Венеру.

Это уникальное время «двойной видимости» венерианского полудиска. Утром вы визуально найдете его на востоке, а вечером – на западе. Это возможно только в течение двух дней – 24 и 25 марта. Наслаждаясь прекрасным зрелищем, создайте в сознании реальность, в которой хотели бы видеть себя.

Не упустите момента принять важное решение и изменить свою жизнь так, как вы мечтали.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK