3 факта о бородатых мужчинах, которые вас очень удивят

3 факта о бородатых мужчинах, которые вас очень удивят

Ламберсексуал - новая тенденция в современном мире моды и стиля, именно так называют мужчин с большой ухоженной бородой, имеющих немного грубоватый и простой вид. А может ли борода рассказать что-то о характере и привычках мужчины? Оказывается, может!

Читайте такжеПокруче секса: 5 способов эмоционально удовлетворить мужчину

На самом деле непонятно, откуда появилась такая мода на бороду, ведь большая часть женщин, а именно 65%, предпочитают гладко выбритых мужчин. А 35% женщин выбрали бы для отношений мужчину с сединой, но не бородача. Как видно из исследований, женщин привлекают гладко выбритые мужчины, кто знает, может тогда мода на бородачей скоро пройдет?

istock-881609570

47% мужчин с бородами изменяют своим вторым половинкам. Британские исследователи выяснили, что мужчины, которые уделяют массу внимания и времени своей внешности, живут более активной сексуальной жизнью. Это неудивительно, ведь все их усилия направлены на то, чтобы понравиться противоположному полу и судя по всему, не только понравиться. Увы, но быть в отношениях с "бородачом" опасно, к примеру, мужчины без бороды изменяют намного реже, всего лишь 20% против 47%.

Читайте такжеБудьте осторожны: 6 признаков, что вы познакомились с бабником

45% бородатых мужчин признались, что любят драться. Их суровый внешний вид как бы сам располагает к решению любых вопросов исключительно кулаками, но оказывается, они еще и получают от этого удовольствие. Очевидно, вместе с длинной бородой мужчине достается вспыльчивость, которая мешает спокойно и без конфликтов решать очень многие жизненные ситуации.

istock-518100449

40% мужчин с бородой обладают тягой к воровству. Они признались в этом сами либо были привлечены к ответственности. А среди "безбородых", процент мужчин, которые любят прибрать к рукам чужое - всего 17%.

Читайте такжеКак цвет волос и кожи влияет на судьбу и характер: брюнеты

Вот такой вот он, современный мужчина с бородой: изменник, любит драться и воровать, не слишком радужная перспектива. Возможно, эти негативные черты появляются от образа такого грубого, неотёсанного, хоть и ухоженного мужика. Впрочем, если вам не по душе такой стиль вашего молодого человека, можете попросить его сбрить бороду, может быть вместе с ней уйдут и все отрицательные черты.

Также обязательно узнайте на примере знаменитостей о том, ка сильно борода меняет внешность мужчины


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK