5 главных привычек, которые отталкивают от вас деньги: как стать богаче

5 главных привычек, которые отталкивают от вас деньги: как стать богаче

Большинство людей мечтают «притянуть» в свой кошелек как можно больше денег и мечтают стать богатым. Но при этом не каждый задумывается о том, что сам того не осознавая может постоянно отталкивать от себя эти же большие капиталы. Каким образом можно отпугнуть сами идущие в руки деньги?

Читайте такжеСлова, которые помогут в любой беде: что сказать в трудную минуту

Все наши жизненные взлеты и падения берут свое начало из наших мыслей. Финансовая сфера не является исключение их этого правила, а это значит, что то количество денег, которое мы имеем, напрямую зависит от того как мы к ним относимся. Конечно же, деньги не способны сделать человека поистине счастливым, так как для этого существуют ценности значительно выше материальных благ, однако в нашем мире без стабильного финансового дохода вряд ли можно обойтись. А это значит, что необходимо уметь правильно ими управлять и распоряжаться.

756a2898ba6ccbed197c70cc641a550af30d3cf7ceae84edcapimgpsh_fullsize_distr_01

Читайте такжеКак научиться читать мысли: 5 практических советов от экстрасенсов

Владея информацией о 5 основных привычках, отпугивающих деньги, можно навсегда избежать финансовых трудностей.

• Негативная реакция на богатых людей

Следует очень внимательно прислушаться к своим мыслям в тот момент, когда вы встречаете или видите по телевизору богатого человека. Если первой появляется негативная реакция, и вы с презрением думаете, что богатый человек смог заработать свой существующий капитал лишь нечестным путем, что он вор и так далее, то будьте уверенны – такого количества денег как у него вам не увидеть никогда. Вы неосознанно отторгаете богатство, которое могло бы спокойно быть и у вас.

• Постоянные мысли об отсутствии денег

Вселенная реагирует на каждую нашу мысль очень прямолинейно и подтверждает действиями все наши желания. Если мы думаем, что у нас есть деньги и мы можем позволить себе исполнять наши желания, то в самое ближайшее время так и происходит. Если же мы постоянно сетуем на то, что денег ни на что не хватает, денег нет, то именно этот «запрос» и обрабатывает Вселенная, результатом чего является пустой кошелек. Избавьтесь от выражения «Нет денег». Можете заменить его на: «Пока денег недостаточно на приобретение того-то...»

silence-2054839_1280_02

Читайте такжеЧто нельзя делать перед зеркалом: 10 предостережений для вас из зазеркалья

• Деньги в долг

Одалживание денег так же является одной из многих привычек, отталкивающих деньги. Постарайтесь ни у кого не занимать деньги, так как при этом формируется образ бедности и во Вселенную посылается сигнал о нужде, что никогда не приведет к достойной сумме денег в вашем кошельке.

• Пессимизм и отсутствие цели

Деньги любят движение, поэтому они предпочитают активных людей, а не пессимистов, просто плывущих по течению жизни, как водоросли и страдающих от своей бедности – от таких людей деньги бегут как от огня. Если вы не уверены в себе, значит, вы и не сможете управлять такой сильной стихией как деньги. Вселенная это знает, поэтому никогда не даст вам в руки большую сумму. Если же вы целенаправленный человек с ясными мыслями и желаниями, ежедневно продвигающийся к поставленной цели и легко относящийся к временным трудностям, то вы человек, к которому деньги притягиваются как магнитом, а ваша задача – рационально ими распоряжаться и приумножать.

• Неправильный круг общения

70% успеха складываются из нашего окружения. Это огромная цифра, поэтому необходимо об этом очень серьезно задуматься. Если среди ваших знакомых есть только те, кто все время жалуется на свою жизнь, то в скором времени вы станете такими же. Окружите себя позитивно мыслящими, перспективными, активными людьми и ваша жизнь сразу же повернется в нужное вам русло.

Читайте такжеКак быстро и дорого продать машину: 5 шагов к успеху

Вам будет интересно узнать о признаках недолюбленного человека 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK