Хобби по гороскопу: чем на самом деле любят заниматься Телец, Дева и Козерог

Хобби по гороскопу: чем на самом деле любят заниматься Телец, Дева и Козерог

В каждом из нас обязательно кроются какие-либо таланты, а вот используем ли мы эти дары, заложенные в нас с самого рождения, или даже не догадываемся о них – уже второй вопрос. Многие интересы, чаще всего, проявляются в наших увлечениях и хобби.

Рассмотрев в прошлой статье предпочтения знаков стихии Огня, сегодня мы продолжим наш цикл и попробуем вместе разобраться, почему многим нравится проводить свободное время определенным образом и, возможно, такая загадочная наука как астрология, поможет расставить все на свои места и начать развивать скрытые доселе способности знакам зодиака из стихии Земли.

ТЕЛЕЦ

.jpg_08

Очень гармоничные личности и где бы они не находились, всегда вокруг них должны быть душевный комфорт и гармония, которую они «плетут» как кокон, в прямом и переносном смысле. Очень часто Тельцы предпочитают заниматься рукоделием, что прекрасно у них получается. Шитье, вышивание или же бисероплетение – это именно то занятие, которое может стать жизненным хобби Тельца.

Читайте также7 правил счастливой жизни с детьми: семейные тайны

Будучи творческими натурами, представители данного знака находят выход своего таланта в рисовании, вокале или же систематическом посещении театра, благодаря чему, действительно отвлекаются от мирской суеты, погружаясь в свое личное пространство, где действительно можно по-настоящему пережить глубинные чувства и «подзарядиться» новой энергетикой. 

Тельцы – домашний знак, поэтому они очень гостеприимны, получают истинное удовольствие от домоводства, любят готовить и радовать своих гостей своими кулинарными шедеврами.

Тельцы и природа – это два неразрывных понятия. Они ее просто обожают, а вместе с ней и такие увлечения как рыбалка, охота и походы, где их всегда можно застать за любимой книгой об истории великих завоевателей.

ДЕВА

.jpg_09

Всегда и во всем отличаются последовательностью и умеренностью. Они предпочитают заниматься спортом, поскольку считают, что их хорошее самочувствие зависит только от них. Но это далеко не профессиональный спорт, поэтому, выбирая больше умственно-практические занятия, Девы крайне редко становятся спортсменами.

Читайте такжеХобби и знаки Зодиака: а у вас совпало?

Чаще всего, у Дев можно найти в доме шикарную библиотеку, которую они, со свойственной им кропотливостью, собирают всю жизнь. Тоже касается и любого другого коллекционирования. Пожалуй, только Девы способны с особой педантичностью, шаг за шагом, собирать свою коллекцию. 

Среди представителей этого знака нередко можно встретить настоящего гурмана, который не только может по достоинству оценить качественную и изысканную еду, но и сам порадовать своих близких каким-либо кулинарным изыском.

Так же, представители данного знака обожают путешествия. Предпочитая во всем простоту, курорты выбираются ими по тем же критериям – недорогие, но удобные.

Девы, как истинные творческие натуры, очень многое умеют делать своими руками, но не всегда используют свой дар, поэтому их надо все время к этому «подталкивать».

КОЗЕРОГ

.jpg_10

Основательные в работе Козероги, благодаря своим увлечениям, могут по-настоящему расслабиться и раствориться в них. Для этого им прекрасно подходит парусный спорт, пешие походы на дальние расстояния с ночевкой и палатками, включая сплав по горным рекам. Но больше Козерог предпочитает это делать в одиночку – групповые виды спорта не для него.

Читайте также9 поводов убедиться в том, что все женщины – ведьмы

Также представителям этого знака часто по душе приходятся игра в гольф, шахматы, нарды и различные стратегические игры. Козерога всегда можно застать с книгой в руках или же «копающегося» в свое удовольствие в земле.

Козерог – один из немногих знаков, который может увлекаться эзотерикой, магией, астрологией.

После тяжелых трудовых будней Козерог-мужчина с удовольствием займется починкой своего мотоцикла или автомобиля, предпочитая совмещать полезное с приятным, а Козерог-женщина может заняться любимым рукоделием.

Истинное расслабление Козерог получает не от шумных посиделок, а от тихого вечера возле любимого камина в кругу своей семьи и старых друзей.

Продолжение следует


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK