Юпитер в ретрограде-2017: как использовать влияние планет себе на пользу

Юпитер в ретрограде-2017: как использовать влияние планет себе на пользу

Многие люди ошибочно воспринимают понятие ретроградности движения планет как «движение назад». Однако это не так: планеты всегда движутся по своим орбитам в одну сторону, не останавливаясь. А когда происходит различие в периодах обращения вокруг Солнца – это явление и называют ретроградным движением планеты. В этот период энергия планеты влияет на внутреннюю жизнь человека.

retrogradanyiy_yupiter_750x427

Так, например, начиная с 6 февраля и по 9 июня 2017 года, мы будем ощущать на себе влияние ретроградного Юпитера. Что же нужно делать, чтобы минимизировать негативное влияние, а чего лучше категорически не касаться? Давайте узнаем.

• Первое, на что хочется обратить внимание: указанный период никак нельзя назвать удачным для зачатия ребенка. А если у вас уже есть дети, запаситесь терпением, поскольку они не раз дадут вам повод для беспокойства.

• Кроме того, в этот период не стоит планировать начало деятельности, связанной с достижением материальных целей. Лучше посвятите себя проектам гуманитарным, образовательным, духовным и культурным.

• Если у вас уже есть бизнес, заметного влияния Юпитер на него не окажет. Однако согласование финансовых вопросов может потребовать больше времени.

Читайте такжеКукла-мотанка: оберег семьи от болезней и опасностей

• Не стоит в этот период брать на себя кредитные обязательства, поскольку их сложно будет исполнить.

• В течение всего периода, когда Юпитер будет находиться в ретроградной фазе, постарайтесь не утаивать ничего ни от кого, поскольку очень быстро все станет явным и во много раз преувеличенным, едва планета вернется к прямому движению.

• Возможно возникновение ощущения недостатка покровительства и защиты. Чтобы избежать ненужных обид, научитесь рассчитывать на собственные силы.

• Желающим развестись или решить вопрос через суд, лучше отложить эту затею, поскольку существует большой риск затягивания процесса во времени.

• Не ожидайте, что все будет здесь и сразу. Скорее всего, придется настроиться на медленное и осторожное движение к целям. Соблюдайте такой ритм весь период, и вы всюду успеете.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK