6 сериалов, которые обязательно нужно посмотреть каждой женщине

6 сериалов, которые обязательно нужно посмотреть каждой женщине

После напряженного дня так хочется хоть на часок погрузиться в иной мир, и для этого есть отличный навигатор - хороший сериал. Тем паче, сериал о женщинах - их интригующих жизненных драмах, семейных историях, карьерных амбициях. Мы собрали для вас 5 самых-самых лучших сериалов о женщинах, которые стоит увидеть каждой женщине. 

«Вызовите акушерку»

.png_34

Акушерка по имени Дженнифер Ли приехала в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями принялась помогать женщинам из Ист Энда. Будни повитухи и ее пациенток полны трагических, драматических моментов, встречаются и радость, и задорный смех. Этот мудрый британский сериал поможет многим перестать пенять на судьбу и по-другому взглянуть на свою жизнь.

Читайте также5 фильмов, которые заставят подростков полюбить историю

«Я считала, что заслуживаю медалей, раз не сплю ночами, проезжаю много миль на велосипеде, вечно бегу на вызов, прерывая обед, но потом я поняла, что не заслуживаю никаких медалей, - говорит главная героиня сериала Дженнифер Ли. - Ими надо награждать матерей, которые рожают одного ребенка за другим, выживая в жутких условиях. Они настоящие героини, а я им только помогаю».

«Отчаянные домохозяйки»

medium_b72affc219c394de10f715c6b55fe735.

В центре событий - квартет современных домохозяек, которые живут в тихом пригороде и проводят свои дни в отчаянном поиске женского счастья. И хотя ничто человеческое этим женщинам не чуждо, они отнюдь не типичные домохозяйки, а сильные и амбициозные женщины, и значит - им уготовано постоянно попадать в какие-то запутанные истории, развязывать чьи-то интриги и с блеском находить решения в самых непростых ситуациях. 

«Анатомия Грей»

bez_nazvaniya_752x269

Этот сериал можно с уверенностью назвать альтернативой гениальному «Доктору Хаусу». С одной ключевой поправкой: главная героиня не социофоб и мизантроп, страдающий от боли в конечности и наркотической зависимости, а яркая женщина Мередит Грей, которой предстоит из "зеленого" интерна превратиться в блестящего хирурга и исследователя. Да, попутно Мередит воспитывает двоих детей.

«Хорошая жена»

the-good-wife-5

Говорят, что за блестящей карьерой мужчины стоит забота женщины, а за успешной карьерой женщины - мужское предательство. По этой линии разворачиваются события в жизни главной героини Алисии Флорик - ей пришлось вернуться в юридическую практику через 13 лет (!) перерыва. Как вы уже догадались, к этому возвращению Алисию подтолкнула измена мужа. Женщина снова начинает карьеру, продвигаясь со стремительной скоростью к самой желанной ступени каждого амбициозного юриста - к должности генерального прокурора. Судебные разбирательства, предвыборные гонки и интриги, блестящие речи - в общем, всё, как мы любим.

«Аббатство Даунтон»

416

Этот любимый сериал британской королевской семьи вошел в число любимых во многих украинских семьях. И хотя в сериале отражено начало эпохи прошлого столетия, он захватывает с первой серии. Война, трагедия "Титаника", становление бизнеса и много любви, которая переплетает жизни героев. Огромный плюс сериала - великолепные костюмы и безупречная игра актеров, которые мастерски передают колорит Туманного Альбиона. 

«Оранжевый»

567061_752x539

Хит сезона! Захватывающий яркий сериал о юных особах, которые сделали в жизни ошибку и оказались за решеткой. Каждая из девушек уникальная личность и по-своему переосмысливает свое прошлое. На пути к новой жизни они находят новых друзей и... самих себя. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK