17 и 24 ноября в театре Тысячелетие детские дни: не пропустите яркие шоу!

17 и 24 ноября в театре Тысячелетие детские дни: не пропустите яркие шоу!

Театр «Тысячелетие» разместился на Позняках в г. Киев, где находится не только камерная сцена и база для репетиций труппы, но и учебный центр для всех, кто мечтает об актерской славе. 17 и 24 ноября в театре "Тысячелетие" детский день!

Читайте такжеЧем заняться с детьми в ноябре: 5 идей для увлекательного семейного досуга

Репертуар театра «Тысячелетие» - это замысловатые драматические постановки для искушенного театрала, а также легкие и свежие комедии для всех тех, кто хочет отдохнуть душой и забыть о ежедневной суете. Частые завсегдатаи театра «Тысячелетие» - это дети, которые с удовольствием смотрят яркие спектакли по мотивам любимых сказок и мультфильмов, а также интересные и познавательные научные шоу

Иллюзионное шоу

ramdisk_crop_185679387_q6uwd

Дата: 17 ноября в 13:00, 15:00;

Место: Камерная сцена театра-студии "Тысячелетие" просп. Григоренко, 26А (м. Позняки)

В программе фокусника-иллюзиониста Сергея Королева разнообразные оригинальные и смешные фокусы, которые вызывают у детей настоящий восторг, а также интерактивные обучающие мастер-классы с реквизитом настоящего чародея!

Читайте также5 причин вiдвiдати музичне шоу Лiхтарiус. iсторiї оживають

Иллюзионное шоу – это настоящий урок волшебства! Наш фокусник удивит, заинтригует и обучит маленьких зрителей основам ловкости рук, что наверняка вдохновит вашего юного волшебника. Вас ждут летающий стол, кролик из воздушного шара, появление голубя из огня и много неожиданных превращений.

Кроме того, в волшебном чемоданчике иллюзиониста для самых маленьких зрителей от 3-х лет всегда припасены фокусы, в которых дети с удовольствием участвуют.

Шоу мыльных пузырей

ramdisk_crop_185679414_ajmiwz

Дата: 18 ноября в 16:00

Место: Canadian club

Шоу мыльных пузырей – это беспроигрышный вариант, чтобы порадовать ребенка и вызвать неописуемый восторг. Детская программа состоит из увлекательного интерактива и включает в себя большой ассортимент мыльных пузырей, а именно:

- всевозможные ручные трюки с мыльными пузырями
- пузыри, наполненные дымом
- маленькие пузырики внутри большого пузыря
- огненные мыльные пузыри
- симпатичный мыльный тортик
- пузырляндский парад планет
- фейерверк из огромного количества маленьких пузыриков
- встреча с удивительным, смешным, огромным и неуклюжим жителем Пузырляндии, мистером Куксом Муксом
- создание рукава и шлема из мыльных пузырей для каждого участника

Читайте такжеВыступление циркачей на Дарынке в первые выходные ноября

Дети принимают самое непосредственное активное участие в шоу программе и помогают Волшебнику в создании веселых пузыриков и их играх. А в конце программы ждет сюрприз - всех желающих поместим в пузырь ГИГАНТ (1 м в ширину и до 5 м в длину). Когда будете внутри пузыря Гиганта, не забудьте загадать желание, оно непременно сбудется!

Крио-шоу

ramdisk_crop_185679455_detq

Дата: 24 ноября в 13:00

Место: Камерная сцена театра-студии "Тысячелетие" просп. Григоренко, 26А (м. Позняки)

Крио-шоу - зрелищное, яркое, познавательное научно-развлекательное шоу с жидким азотом для детей и взрослых.

Читайте такжеАфиша Киева на ноябрь 2018: куда пойти с ребенком

Если Вы хотите устроить незабываемый праздник для вашего ребенка и всей семьи, тогда непременно спешите к нам на Крио-шоу! Это уникальная и современная программа, основанная на физических и химических свойствах веществ, непривычно и зрелищно демонстрирующая их. Действия этих необыкновенных процессов приводит в ошеломительный восторг и изумление не только детей, но и их родителей. В зале происходят необыкновенные чудеса, в которые иногда трудно поверить, но они строго подчиняются научно обоснованным законам. Это фантастическое шоу, которое принесет положительные эмоции всей вашей семье и никого не оставит равнодушным.

Крио-шоу – это программа с демонстрацией занимательных трюков и умопомрачительных эффектов, абсолютно безопасных для зрителей. Так прекрасно и очень важно, когда вся семья в сборе и получает от этого настоящее удовольствие. Разве не это главное?

Снимаем кино

ramdisk_crop_185679401_fhzk

Дата: 24 ноября в 15:00,

Место: Камерная сцена театра-студии "Тысячелетие" просп. Григоренко, 26А (м. Позняки)

Билеты

Новейший формат развлекательной шоу-программы для детей возрастом от
8 до 15 лет, который сочетает в себе:

- видео-сьемку,
- актерский тренинг,
- шоу научных экспериментов,
- анимационные интерактивные игры,
- видео самых ярких моментов в подарок.

Дети принимают самое непосредственное участие – они попадают на кастинг перед съемками нового фильма и оказываются на съёмочной площадке.

Читайте такжеТеатралізоване шоу для всієї родини ЛІХТАРІУС. Історії оживають

Режиссер (“Нудный” Дэн) и оператор (актриса нашего театра) Киноагентства «Тысячелетие» – снимают актерское портфолио каждого участника, а также помогают детям пройти актерскую подготовку и проявить свои таланты. Все
этапы состоят из интерактивной анимационной игры или эксперимента Научного Шоу.

Происходит полное перевоплощение каждого ребенка в сказочного персонажа: дети выбирают костюмы и создают образ своего героя.

33495565_595966617433404_3525667017526870016_n

Во всех активностях они участвуют в новом для себя героическом образе – это и есть главное отличие нашей новинки – с помощью ведущих, дети создают целый воображаемый мир, который проходит как «съемочный процесс». Элементы Научного Шоу, общей длительностью не менее 1 часа, проходят в формате подготовки актеров к работе со спецэффектами. Применяем сухой лед или жидкий азот, причем делаем это обязательно вместе с нашими героями.

Читайте такжеПремьера постановки Король Дроздобород в Киевском театре оперы и балета

И это еще не все! Из снятых эпизодов, в течении недели мы смонтируем и вышлем каждому участнику видео. Дети получат нарезку самых ярких и смешных моментов праздника, где они исполнили главные роли. Это будет незабываемо!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK