Афиша Киева на август 2018: куда пойти с детьми

Афиша Киева на август 2018: куда пойти с детьми

Последний месяц летних каникул нужно провести так, чтобы заряда хватило на долгий учебный сезон, до новых выходных. Редакция Kolobok.ua уже собрала для вас самые интересные мероприятия августа, поэтому не тратьте время зря, проводите его с ребенком весело и познавательно.

Открытие большой школьной ярмарки в маркет молле «Дарынок»

37890749_1882313135149498_3723503652246126592_n

С 3 августа в столичном маркет молле «Дарынок» стартует большая школьная ярмарка. Начало подготовки к новому учебному году объявляется открытым! Родители смогут приобрести всё необходимое по приятным ценам и подготовить своего ученика к сражению с гранитом науки всего за пару часов.

Читайте такжеХимическое шоу и съемки кино: 28 июля в театре Тысячелетие детский день!

Среди широкого ассортимента – стильная школьная и спортивная форма, красивые вышиванки, комфортная обувь, разнообразие ранцев и сумок, тетрадей и дневников, а также других канцелярских товаров от украинских и зарубежных производителей.

На школьном базаре можно найти много изделий с национальной символикой, любимыми героями из фильмов и сериалов, а также интересные интерактивные новинки.

Ярмарка будет проходить каждый день с 3 августа до середины сентября на третьем этаже в секторе «Малеча». Начало месяца – идеальное время неспешно купить всё нужное без ажиотажа и по-настоящему насладиться шопингом.

4 августа, с 13:00-15:00 – представление «Поиграй со мной», а в 15:00 – кукольный спектакль «Ах, какой я молодец».

5 августа, в 15:00 – шоу-программа «Школа волшебства». Для активных ребят работает огромный батутный городок «Summer Park», в котором разместилось больше 10 зон отдыха. Площадка станет идеальным местом времяпровождения для вашего ребенка. График работы: каждый день с 10:00 до 20:00 для детей до 14 лет.

Также гостей маркет молла будут радовать скоморохи, музыканты, ходулисты, моноциклисты и жонглеры с мини-представлениями, игровое шоу «Мега Мяч», химическое шоу, научная кухня, шнур-пати, шоу-представление «Шаробум», кристал-шоу, много конкурсов и розыгрыш ценных подарков в школу. Для любителей снимков на память будет работать яркая игровая Аrt инсталяция «Тортила».

Где: маркет молл «Дарынок», (ул. Магнитогорская, 1а, паркинг (6 вход)

Подробно ознакомиться со всеми активностями, расписанием мастер-классов, работой Summer Park и многим другим можно по телефону (044) 461 88 13, на сайте «Дарынка» и странице в соцсети Facebook.

Квест-екскурсія Києвом в реальній віртуальності

.jpg_06

Київ приховує багато таємниць та маленьких секретів, але вони готові розкритися перед тобою! Запрошуємо вас долучитися до масштабного квесту одним із найстарших міст Європи.

Унікальні місця Києва, де вирує енергія з ранку до світанку, – стануть картою нашого маршруту у захоплюючому інтерактивному квесті. Прагнете нових вражень та яскравих емоцій? Цікавитесь інноваціями, що народжуються у Києві?

Дата: 7 серпня

Мiсце проведення: м. Київ, Національна бібліотека України ім. В.І. Вернадського (Голосіївський проспект, 3)

Час: 11:00 - 18:30

Просимо підтвердити свою участь на електронну пошту media@havasprkyiv.com.ua до 6 серпня. Реєстрація обов’язкова, після неї ви отримаєте всі необхідні матеріали для квесту.

Кокомонг. Телепорт360

.png_02

Дата: 3,4,5 августа
Место: ВДНГ
Билеты: 80 грн

Новый корейский мультик о маленьком Кокомонге, который любит читать и мечтает о Космосе. Однажды Кокомонг видит падающий космолет инопланетянина Галлея. Кажется, именно так начинает сбываться мечта. Галлей прилетел на Землю из далекого Титана, спасая звездную жемчужину от злого Короля Вируса. Кокомонг с друзьями решают помочь пришельцу освободить его родителей и найти другие звездные жемчужины. Вместе они отправляются в опасное космическое путешествие к Титану. Мультфильм идеально подойдет для детей в возрасте от 3 до 7 лет
Длительность сеанса: 23 мин.

Неоновое шоу

___01

Дата: 11 августа
Место: Театр-студия «Тысячелетие», пр-т Григоренко, 26 А
Билеты: 150 грн

Неоновое шоу — уникальная детская программа, в которой динамично сочетаются использование света и огня. Благодаря интерактивному формату, программа нравится детям, а все трюки и эксперименты запоминаются. Опыты проводятся со световыми приборами, но абсолютно безопасны для маленьких зрителей. Элементы тесла-шоу делают программу не только развлекательной, но еще и развивающей. Одним словом, «Неоновое шоу» – это захватывающее семейное фантастическое путешествие в мир чудес и науки. Которое к тому же, станет отличной подготовкой к будущим урокам химии и физики.

Котик и Петушок

__08

Дата: 18 августа
Место: Театр кукол на левом берегу Днепра
Билеты: 60 грн

Авторский спектакль по мотивам украинской сказки, веселая история о настоящей дружбе. В главных ролях — замечательные яркие куклы, исполняющие веселые песни, которые нравятся малышам. История начинается тогда, когда хитрая Лисичка выманивает хвастуна-Петушка из собственного дома и тянет его в лес, но храбрый Котик спешит спасать друга. Маленькие зрители тоже участвуют в спасении и помогают со своих. Режиссер спектакля — народный артист Украины Сергей Ефремов. Продолжительность спектакля 40 минут, рекомендовано для детей в возрасте от 3х лет.

Страна Серьезных

__07

Дата: 25 августа
Место: Новый украинский театр, Верхняя сцена
Билеты: 100 грн

Сказка для юных мечтателей, которая расскажет про волшебную страну «S». Есть один существенный запрет, с которым вынуждены мириться ее жители: им запрещено играть, веселиться, слушать и рассказывать сказки, а особенно — мечтать! А все нарушители будут строго наказаны. Но, как известно, добро всегда побеждает.

Читайте такжеВ Киеве состоялась премьера комедии Это чертово сердце

Главное не бояться вступить в борьбу с несправедливостью. И тогда вместе с героями сказки вы совершенно точно сможете спасти жителей Страны «S», и научить их мечтать, так сильно, чтобы все мечты обязательно становилось реальностью.

Снимаем кино

__06

Дата: 25 августа
Место: Театр-студия «Тысячелетие», пр-т Григоренко, 26 А
Билеты: 290 грн

Новая шоу-программа для детей от 8 до 12 лет, при создании которой были объединены шоу научных экспериментов, анимационные, интерактивные игры и образовательный авторский тренинг. Во время шоу маленькие участники пройдут кастинг, который предшествует киносъемкам, побывают на съемочной площадке и сами примут участие в создании нового фильма! Участники шоу перевоплотятся в любимого персонажа и узнают каково это — полностью войти в роль. Но это еще не все! Из снятых эпизодов авторы шоу смонтируют фильм, который станет приятным воспоминанием и займет достойное место в домашнем архиве.

Поход в музей

.jpg_07

Дата: 31 августа
Место: Экспериментаниум, пр-т Академика Глушкова, 1
Билеты: 100 - 690 грн

Киевский музей «Экспериментаниум» - место, где наука становится интересной! В этом месте на 1400 кв.м увлекательного досуга и собрано более 250 экспонатов, каждый из которых демонстрирует закон физики, естественное явление или работу тех или иных технологий. 250 экспонатов музея = 250 экспериментов. Отдельная экспозиция в музее отведена анатомии. Также в музее можно найти много различных оптических иллюзий, головоломок, лазерные и зеркальные лабиринты, игровые экспонаты.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK