Афиша: куда пойти с детьми в Киеве в мае 2018. Спешите купить билеты!

Афиша: куда пойти с детьми в Киеве в мае 2018. Спешите купить билеты!

Хотите весело и с пользой провести майские выходные с детьми в Киеве? По традиции, сайт Kolobok.ua подготовил для вас подборку самых интересных событий, которые пройдут в столице в мае 2018 года. Желаем отлично провести время!

Суперквест «Веселые Миньоны»
Когда: 5, 6, 13 и 20 мая, 11:00
Где: Оболонская набережная, ул. Оболонская наб.
Стоимость: 200 грн
Купить билеты

ramdisk_crop_179769865_6ykusy

Маленькие гости вместе с профессиональными актерами смогут на один час погрузиться в атмосферу любимого мультика про забавных желтых героев, которые собираются отправиться на поиски новых приключений. В программе квеста: испытания на ловкость и внимательность, логику и креативность, интересные ребусы и загадки. Для того, чтобы детям было максимально комфортно, квест будет проходить на свежем воздухе в парке, предусмотрена питьевая вода, у каждого участника будет своя роль, но при этом, дети будут играть в командах.

STEM-фестиваль Robotica
Когда: 12–13 мая, 10:00
Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1
Стоимость: 70 – 250 грн
Купить билеты

ramdisk_crop_179769889_ymtj

В течение двух дней на территории парка ВДНГ будет проходить семейно-развлекательный фестиваль Robotica. Это отличная возможность пробудить в детях интерес к технической науке – на фестивале будут различные мастер-классы, интерактивные обучающие игры и детский архитектурный конкурс. Помимо этого, вы сможете посмотреть на настоящих роботов и даже поучаствовать в строительстве ракеты Flacon из миллиона кубиков LEGO!

Волшебник Изумрудного города
Когда: 12 и 19 мая, 12:00
Где: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки, ул. Богдана Хмельницкого, 5
Стоимость: 20 – 40 грн
Купить билеты

ramdisk_crop_179769875_rnzam

Музыкальный спектакль по мотивам сказочной повести Александра Волкова одна из самых известных и любимых детьми сказок. История рассказывает про маленькую девочку Элли и её маленького друга – песика Тотошку, вместе с которым она попадает в Волшебную страну. Вместе им предстоит справиться с множеством испытаний, но именно в этом удивительном путешествии они найдут новых друзей – пугало Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Всех героев сказки объединяет одно – каждый хочет исполнить свою заветную мечту. Для этого друзья готовы помочь друг другу на пути к их свершению, тем более, если в волшебном мире возможно все!

Почему длинный нос у слона
Когда: 13 мая, 11:00 и 13:00
Где: Театр кукол на левом берегу Днепра, ул. Миропольская, 1
Стоимость: 60 грн
Купить билеты

ramdisk_crop_179769881_9i56

Спектакль «Почему длинный нос у слона» создан по мотивам сказки Редьярда Киплинга и рассказывает про маленького неугомонного слоненка, который хочет знать все на свете. В поисках ответов его ничего не останавливает – ни отговорки, ни запреты, ни насмешки других зверей – в результате чего, слоненка ждет неожиданное, однако полезное вознаграждение. Ростовые куклы, оригинальная сценография, акробатические трюки и интересное музыкальное оформление – все это не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Белоснежка и семь гномов
Когда: 20 мая, 12:00
Где: Киевский национальный академический театр оперетты, ул. Б. Васильковская, 53/3
Стоимость: 30 – 120 грн
Купить билеты

ramdisk_crop_179769870_yzeg

Сложно представить, сколько поколений выросло на сказке братьев Гримм – «Белоснежка и семь гномов». Историю про маленькую дочь короля, которую приютили семь лесных гномов, спасая от злой мачухи-королевы – знает каждый с малых лет. 20 мая вы сможете на несколько часов вернуться в детство, а вместе с тем – познакомить ребенка с прекрасным и сказочным миром театра.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK