Что подарить девочке на 1 год: лучшие идеи для подарков на годик

Что подарить девочке на 1 год: лучшие идеи для подарков на годик

Самого маленького члена семьи хочется баловать всегда, особенно в его первый День рождения. Что же подарить маленькой принцессе на годик- этот вопрос часто мучает приглашенных гостей.

Читайте также10 оригинальных идей что подарить ребенку на крестины

Первый день рождения – самый знаменательный день, который навсегда останется в памяти у родителей именинницы. Поэтому к выбору подарка для маленькой девочки стоит подойти ответственно – а именно так, что бы она его запомнила на долгие годы.

istock-515634177

При выборе подарка, постарайтесь не только удивить родителей годовалой девочки, но и порадовать саму именинницу. Наполните этот праздничный день волшебством, сказкой и массой радостных эмоций. Перед вами небольшой список очень интересных и оригинальных девайсов, которые отлично подойдут в качестве подарка на первый День рождения для маленькой принцессы.

Читайте также7 интересных идей что подарить ребенку на первый зубик

Фотопортрет – отличная идея для памятного подарка. Зачастую, фотографии радуют нас на страницах фотоальбомов, а вот детское или же семейное фото, изображенное на холсте можно повесить в качестве украшения на стену в зале. Данный фотопортрет будет долгое время радовать домочадцев и дарить приятные воспоминания о светлом детском празднике.

Аппарат для приготовления сладкой воздушной ваты – оригинальный подарок, который придется по душе, как взрослым, так и детям. Маленькая именинница точно оценит такое сладкое и вкусное лакомство в чистом виде, ведь в домашних условиях вы приготовите настоящую сахарную вату без лишних добавок и различных сомнительных красителей.

Мини планшет для рисования водой – чудо подарок для юной художницы. Данный планшет отлично подойдет для годовалого ребенка – именинница не только будет занята рисованием, но и в творческих порывах не испачкает ни себя, ни окружающих. В работе с планшетом нет ничего сложного – лишь желание малышки и вода. В воду нужно макать кисть и рисовать по планшету.

istock-681835840

Вожжи для ребенка – станут отличным подарком, как для малышки, так и для родителей, ведь с помощью них она сможет делать первые самостоятельные шаги, без посторонней помощи. Такое приспособление, как вожжи обеспечит максимум свободы при движениях именинницы – они не дадут ребенку упасть, травмироваться и даже потеряться из виду взрослых в толпе людей.

Читайте такжеЧто подарить на родины: 10 идей для подарков новорожденному и родителям

Ночник «Звездное небо» - завораживающее зрелище, которое малышка оценит по достоинству. Такие ночники действую на детей, как снотворное, ведь наблюдая за сказочным движением звезд, под звучание легкой колыбельной мелодии, карапузы легко и непринужденно засыпают, дав уставшим родителям пару часиков для личных дел.

Набор для создания памятного слепка – оригинальный подарок для маленького карапуза. Гипсовые отпечатки ножек и ладошек малышки, оформленные в рамке с ее личным фото по центру – это то, что всегда поможет вспомнить и заново пережить те самые долгожданные и чудесные моменты жизни маленькой крохи. Что может быть еще трогательнее?

Чтобы вы не придумали в подарок для именинницы, захватите с собой охапку разноцветных и ярких шаров. Они украсят любое торжество и создадут праздничную атмосферу. Не знаю, как окружающие, но маленькая принцесса будет рада воздушным шарам, как никто другой!

Читайте такжеЧем занять ребенка до 1 года дома: 10 идей для игр и развития малыша

Также обязательно узнайте о том, какие оригинальные подарки подарить на первый день рождения мальчику


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK