Что подарить ребенку на день Святого Николая: 4 потрясающие идеи

Что подарить ребенку на день Святого Николая: 4 потрясающие идеи

Совсем скоро наступит добрый праздник, которого ждут все дети – День Святого Николая. Нам всем так хотелось быть самыми послушными, самыми хорошими детьми, только бы получить заветный подарок. А если накануне вели себя не очень хорошо, с трепетом в душе боялись, что Николай положит под подушку не подарок, а розгу.

Читайте такжеКак испортить ребенку Новый год: 5 вредных советов

Уже прошли те дни, когда дети были рады игрушке или сладостям. Современным детям подавай что-то круче. Хорошо, когда у Святого Николая безлимитная банковская карта и он может позволить себе все, что душа пожелает. А что, если есть определенный бюджет? Попробуем разобраться с подарками, учитывая разные финансовые возможности.

Подарки-эмоции, которые запомнятся надолго

2_750x469

Что может быть лучше совместного времяпровождения? Подарите малышу незабываемые впечатления – билет в парк развлечений, аквапарк, зоопарк, планетарий, на спектакль в театре или новогоднее представление. Впечатление от такого презента запомнится надолго. Вы, наверняка, знаете, что вашему ребенку будет больше по душе. Новогодняя фотосессия – здесь может быть задействовано все семейство и останутся красивые фото на память.

Что будет греть душу малыша в холодные зимние дни

3_750x469

Это может быть связанный вами свитер, шарфик или рукавички. Если с рукоделием не сложилось, все это можно приобрести. Если малыш мечтает о домашнем животном – обсудите этот вопрос на семейном совете и подарите ему домашнего любимца. Будь-то собака или для начала хомячок – ребенок будет в восторге. В этом случае с подушкой лучше не экспериментировать, пусть любимец ожидает своего хозяина возле кровати. Или же устройте малышу квест – под подушку положите маленькую копию питомца, а по подсказкам он найдет настоящего.

Читайте такжеХто такий Святий Миколай: що розповісти дитині про доброго чарівника

Классика – игрушки, сладости. Если ваше дитя – сладкоежка, огромный ассортимент позволяет найти подарок даже для самого избалованного гурмана. 

Что касается игрушек, то для мальчиков отличным подарком будет конструктор. Его много не бывает. Для девочек можно посмотреть новую куклу или мягкую игрушку.

Эрудит не по годам, любитель гаджетов

4_750x469

Если сложилось так, что ребенку все вышеперечисленное не интересно и он фанат всевозможных гаджетов – запоминайте, а лучше записывайте.

Читайте также7 вещей, которые хотят получить на Новый год все родители

Современные дети общаются с техникой на «ты» еще с самого детства. И чтобы удивить ребенка чем-то интересным нужно хорошенько постараться. 

Для деток постарше хорошим подарком будет новенький смартфон или планшет. Или же игровая приставка, она уж точно заинтересует дитя. Можем поспорить, что каждый из нас всегда о ней мечтал. Если вашему ребенку повезло и такая уже имеется, можно пополнить коллекцию новой игрой.

В качестве подарка для детей младшего школьного возраста обратите внимание на детские смарт-часы. Помимо того, что это умный аксессуар, он еще и удобен. Устройство крепится к руке как обычные часы. И что он их потеряет, разобьет или их украдут - вероятность невелика. В отличие от смартфона часы не будут отвлекать его от учебного процесса.

Зачастую в декабре пора распродаж, и Eldorado предоставляет множество предложений со скидкой, что поможет подобрать хороший вариант по разумной цене. Есть и уникальная возможность – написать письмо Святому Николаю, с указанием подарка, скидку на который Вы хотите получить. И помните, на чем бы не остановил свой выбор Святой Николай – ребенку понравится находка под подушкой и этот день будет незабываемым.

Читайте такжеКогда в Киеве откроется елка и какой она будет

А еще обязательно посмотрите 15 самых креативных идей для подарка, который можно (и нужно!) положить под елочку для любимой мамы. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK