Что подарят на 8 марта украинские мужчины и во сколько им это обойдется

Что подарят на 8 марта украинские мужчины и во сколько им это обойдется

Уже начался предпраздничный бум. Мужчины озабочены выбором и покупкой подарков для своих любимых дам. А женщины тем, как намекнуть любимому, что подарить им на 8 марта. Сюрприз – это дело хорошее, но лишь в том случае, если вы считаете, что главное не подарок, а внимание. Впрочем, украинские мужчины все чаще отходят от шаблонов и проявляют креатив. Не верите?

Читайте также10 способов завоевать мужчину: шпаргалка для тех, кто хочет освежить отношения

Редакция сайта Kolobok.ua, сгорая от любопытства, провела разведывательную операцию и выяснила, что в этом году планируют нам, украинкам, подарить наши любимые мужчины и во сколько им это обойдется.

ramdisk_crop_178099572_c99l1z

Итак, самыми популярными в этом году стали

  • товары для творчества (наборы для вышивки, рисования и т. д.);
  • наборы для ухода за телом;
  • чехлы для смартфонов;
  • бижутерия;
  • декоративная косметика.

В среднем, подарок на 8 марта обходится представителям сильной половины человечества около 400 грн. Самый экономный выбор – чехол для смартфона – около 200 грн., потратиться приходиться тем, кто выбирает бижутерию – комплект стоит около 750-800 грн.

ramdisk_crop_178099575_eojjgb

Также, вместо срезанных цветов, в этом году на 45% чаще заказывают флорариумы – композиции из живых растений – средняя стоимость 450-500 грн.

Читайте такжеКак соблазнить собственного мужа: 5 проверенных способов

Для коллег и бизнес партнеров, в основном отдают предпочтение товарам хендмейд. Уже с середины февраля компании заказывают тематические наборы пряников или авторское варенье. Такой подарок обойдется минимум 100 грн.

Что касается товаров для дома, если еще несколько лет назад мужчины отдавали предпочтение кухонной утвари, посуде и мелкой бытовой технике, сейчас они все чаще покупают фены, плойки и утюжки для волос.

ramdisk_crop_178099531_aisxr

Более оригинально мужчины стали относиться не только к выбору подарка, но и к способу его вручения. Все чаще они заказывают доставку подарка курьером, которого можно попросить запечатлеть реакцию любимой женщины на фото. Такая услуга обойдется в 100-150 грн. Особенно креативные ищут, к примеру, скрипача, который за 500 грн. сыграет ненаглядной романтическую мелодию.

Сами украинки тоже не прочь сделать себе подарок к празднику. Обычно это нарядное платье, сумочка или пальто. Средняя сумма, которую они готовы на это потратить – около 820 грн.

Читайте такжеФормула любви: 7 вещей, которые никогда не делают счастливые пары

А еще обязательно узнайте о секретных уловках, которые помогут вам получить желанный подарок


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK