Куда пойти в Киеве с детьми 26-27 ноября (афиша)

Куда пойти в Киеве с детьми 26-27 ноября (афиша)

Хотите весело и с пользой провести выходные с детьми в Киеве 26-27 ноября 2016 года? По традиции Kolobok.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Олимпийский квест

kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-26-27-nojabrja-afisha-1

Квест на самом большом стадионе Украины НСК «Олимпийский». Приглашаем детей от 6 до 12 лет пройти этот спортивно-активный квест, разыскать все подсказки, позволяющие изучить знаменитый стадион внутри и снаружи. Собрать все части карты и получить призы - вот наша цель!

Запись по тел. (067) 137-12-47 Евгения или по вайбер

Когда: 26 ноября - 27 ноября, 15:00
Где: НСК «Олимпийский» (ул. Красноармейская, 55)
Стоимость: от 180 грн.

Ну, школа, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки!

kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-26-27-nojabrja-afisha-2

Полюбившиеся ребятам Волк и Заяц на этот раз отправляются в школу, где их ждет множество приключений, веселых игр и увлекательных открытий. Своими знаниями герои представления с удовольствием поделятся с юными зрителями! Какие бывают времена года, что такое оценки, и зачем они нужны, для чего необходимо чистить зубы и каждое утро делать зарядку, как надо себя вести на уроках? На все эти вопросы в занимательной интерактивной форме ответят персонажи спектакля - задиристый озорной Волк, сообразительный Заяц, забавные зверята, и другие сказочные герои.

Продолжительность представления: конкурсная часть – 30 мин, музыкальный спектакль – 70 мин.

ВНИМАНИЕ! Детям до 3-х лет вход на сказочное представление бесплатный, но без предоставления места.

Когда: 26 ноября, 12:00
Где: Кинопанорама (ул. Шота Руставели, 19)
Стоимость: от 60 грн. до 220 грн.

Полианна

kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-26-27-nojabrja-afisha-3

Известна уже всему миру повесть о маленькой девочке Полианне и она будет интересна и полезна не только малышам, но и их родителям. История девочки-сироты, которую взяла к себе на воспитание ее тетя, очень трогательная и поучительная. После просмотра этого спектакля, возможно, жизнь многих изменится к лучшему, как изменилась жизнь жителей маленького городка, в который попала Полианна. Благодаря оптимизму и вере в лучшее, девочка преодолеет не только свои неприятности, но и поможет всем своим друзьям. Ведь ситуации, возникающие в нашей жизни во многом зависят от того, как мы их воспринимаем и, в первую очередь, нужно изменить себя изнутри и возможно тогда жизнь наша изменится.

Когда: 26 ноября, 12:00
Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках (ул. Липская, 15/17)
Стоимость: от 35 грн. до 100 грн.

Причудливые игры на чердаке

kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-26-27-nojabrja-afisha-4

Детская сказка по мотивам фантастической повести «Легкие шаги» российского писателя и сценариста, автора «Двух капитанов» Вениамина Каверин.

Это история о девочке Настеньке, которая ходила без пальто, несмотря на то, что на дворе была суровая холодная зима. Героиня всерьез заявила, что полностью состоит из снега. А в весенние дни ей придется растаять. И именно это совершенно не нравится главному герою - Петьке ...

Когда: 27 ноября, 12:00
Где: Золотые Ворота (ул. Владимирская, 40а)
Стоимость: от 60 грн. до 80 грн.

Песочная сказка «Дюймовочка»

kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-26-27-nojabrja-afisha-5

Спектакль песочной анимации «Дюймовочка» по мотивам сказки К. Андерсена. Вы попадете в гости к самому автору - Гансу Христиану Андерсену, который очарует своей сказкой «Дюймовочка». Художницы театра «Золотой Лев» Ольга Крыжановская и Светлана Данильченко вживую нарисуют историю Дюймовочки в жанре песочной анимации.

Когда: 27 ноября, 12:00
Где: Кинопанорама (ул. Шота Руставели, 19)
Стоимость: от 70 грн. до 180 грн.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK