Куда пойти в Киеве с детьми 5-6 ноября (афиша)

Куда пойти в Киеве с детьми 5-6 ноября (афиша)

Хотите весело и с пользой провести выходные с детьми в Киеве 5-6 ноября 2016 года? По традиции Kolobok.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Выставка «Зоопарк под микроскопом»

kuda-poyti-v-kieve-s-detmi-5-6-noyabrya-afisha-1

Выставка «Зоопарк под микроскопом» - это уникальная образовательно-познавательная экспозиция для детей и взрослых в Киеве. Благодаря 30 мощным микроскопам, выставка знакомит посетителей с интересными живыми микроорганизмами и другими увлекательными образцами микромира.

Когда: 5-6 ноября, с 11:00 по 19:00
Где: Киевский планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3)
Стоимость: от 40 грн. до 50 грн.

Минералия

kuda-poyti-v-kieve-s-detmi-5-6-noyabrya-afisha-2

Постоянно действующая интерактивная «Выставка-музей камня «Минералия» - уникальная образовательно - познавательная экспозиция для детей и взрослых. Наша выставка – это более 1000 образцов минералов и самоцветов со всего Мира, которая продолжает пополняться новыми экспонатами. Среди них: 10 видов метеоритов, самородное серебро, золото, необработанные алмазы и прочее драгоценные и полудрагоценные камни в естественном виде (рубин, сапфир, изумруд, аквамарин, топаз, гранат, горный хрусталь, бирюза, аметист и др.).

Внимание! Мастер-классы и групповые посещения проводятся по предварительной записи! (068) 354-24-54 администратор

Когда: 5-6 ноября, с 11:00 по 19:00
Где: Минералия (ул. Киквидзе 1а)
Стоимость: от 25 грн. до 40 грн.

Кулинарный мастер-класс для детей в Slivki Общества

kuda-poyti-v-kieve-s-detmi-5-6-noyabrya-afisha-3

Каждое воскресенье в 12:00 в ресторане Slivki Общества будут проходить детские кулинарные мастер-классы! Еда – пожалуй, одна из самых важных составляющих нашей жизни. Готовить с удовольствием, вкусно, полезно и красиво – именно этот навык ресторан Slivki Общества хочет привить с детства всем своим маленьким гостям. И именно для этого мы возобновляем свои кулинарные мастер-классы. На мастер-классах малыши смогут создать свои небольшие кулинарные шедевры и угостить ими родителей и друзей, узнать больше о продуктах и профессии повара. В мастер-классах могут принимать участия дети от 5 лет. Для кулинарного времяпровождения в Slivki Общества есть все самое необходимое: свежие и натуральные продукты, безопасное оборудование и посуда, детская поварская униформа.

Когда: 6 ноября, 12:00
Где: Slivki общества (ул. Зверинецкая, 47)
Стоимость: от 250 грн.

Секреты гончарства. Лепка из глины. Мастер-класс

kuda-poyti-v-kieve-s-detmi-5-6-noyabrya-afisha-4

Как известно, первым из глины был создан человек, и так уж повелось, что его история тесно связана с этим удивительным природным материалом.

Глина издавна используется для изготовления предметов обихода, игрушек и украшений.
Глиняные изделия всегда кажутся теплыми и трогательными - ведь вместе со следами рук они хранят и частичку души мастера. Лепка для детей - не только увлекательное занятие, но и очень полезное. Оно приносит ребенку несравнимое ни с чем удовольствие. В процессе занятий у ребенка развивается творческое воображение и фантазия, улучшается мелкая моторика рук.

Когда: 6 ноября, 10:00
Где: Знайка (ул. Ярославская, 35/35)
Стоимость: от 155 грн.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK