Лучшие мероприятия для всей семьи в апреле: спешите посетить!

Лучшие мероприятия для всей семьи в апреле: спешите посетить!

Наконец-то весна! Но вместе с солнечными днями приходит и постоянная забота о том, где бы провести выходной день в компании семьи?

Читайте такжеКак выбрать квадрокоптер для ребенка: 3 момента, которые нужно учесть

Специально для вас Kolobok.ua подготовил список лучших мероприятий апреля, которые будут интересны не только ребенку, но и его родителям.

МЫ ВСЕ АСТРОНАВТЫ: Телепорт 360

ramdisk_crop_179253322_478uk7

Где: ВДНГ, Академика Глушкова, 1
Дата: 7 апреля, 15:00
Стоимость: 120 грн. / купить билеты

Образовательно-развлекательный мультфильм “Мы все астронавты” – это работа лучших британских обсерваторий, планетариев и научных музей, показанная на сферическом экране кинотеатра Телепорт 360 на ВДНГ. Фильм расскажет о том, как лучшие умы планеты объединились для того, чтобы разгадать загадки вселенной. История о преданности делу, технологиях и взятии человечеством курса на раскрытие тайн космоса. Длительность сеанса: 40 минут.

ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ramdisk_crop_179253303_aeqzin

Где: Театр-студия “Тысячелетие”, Петра Григоренко, 26 А
Дата: 14 апреля, 13:00, 15:00, 17:00
Стоимость: 150 грн. / купить билеты

Приведите своего ребенка на настоящий урок волшебства в театре-студии “Тысячелетие”. Сегодняшним учителем будет фокусник-иллюзионист Сергей Королев, который не только расскажет о некоторых секретах настоящего мага, но и научит маленьких зрителей пользоваться волшебством! Между прочим, в чудо-чемоданчике маэстро Королева припрятаны фокусы и для самых маленьких. Длительность программы: 50 минут.

РОМАН БОНДАРЧУК

ramdisk_crop_179253428_u9fdfm

Где: Октябрьский дворец, аллея Героев Небесной сотни, 1
Дата: 15 апреля, 19:00
Стоимость: 150 - 750 грн. / купить билеты

В Киеве выступит украинский Дэвид Копперфильд – иллюзионисту Роману Бондарчуку не впервой удивлять публику, но с каждым разом он раздвигает границы реальности все дальше. Благодаря врожденной харизме артиста и чувствую юмора, Роман находит подход к любой аудитории, а выступление подойдет для просмотра всей семьёй. Возрастные ограничения: шоу рассчитано на детей от 5 лет.

КЛАССИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

ramdisk_crop_179253309_pwbti

Где: Дом Кино, Саксаганского, 6
Дата: 21 апреля, 11:00
Стоимость: 200 - 550 грн. / купить билеты

Svitlo Concert приглашает детей и родителей на новую программу весенних концертов классической музыки для маленьких меломанов. Оркестр «Виртуозы Киева» познакомят детей с известными произведениями классиков и сыграют мелодии из популярных мультфильмов, а театр песочной анимации будет сопровождать каждую композицию увлекательной историей, чтобы юный слушатель не скучал ни минуты!

МЕЧТАТЕЛИ

ramdisk_crop_179253316_rhzp

Где: Дворец Украина, Большая Васильковская, 103
Дата: 21 апреля, 17:00
Стоимость: 200 - 350 грн. / купить билеты

Мечтатели – это не просто светло-спектакль для всей семьи, но и единственное в Европе представление в компьютерных костюмах! От происходящего на сцене не смогут отвести взгляда ни взрослые, ни дети. А все благодаря творческой команде студии Ismenlight, которые уже несколько лет радуют жителей и гостей столицы подобными выступлениями, а также гастролируют по Украине, Молдове и Польше. Суть спектакля – рассказать ребенку из чего состоит механизм мечты, и почему вера в себя и желание приносить пользу – помогут достичь высот. После завершения – фото с актерами в костюмах на память.

ВЕСЕННЯЯ ЭКО-ЯРМАРКА

ramdisk_crop_179253423_nggepi7

Где: Rybalsky, Набережно-Рыбальская, 9
Дата: 22 апреля, с 10:00 до 22:00
Мероприятие в Facebook

Фермерская ярмарка Мамаслет в пройдет в лучших традициях европейских городских фестивалей. Уличная еда, шоппинг, отдых, мини-зоопарк и развлечения для всей семьи. Полную программу ярмарки можно посмотреть на странице мероприятия в Facebook – вас будут ждать множество приятных сюрпризов.

ДЕТСКИЙ ВЕНСКИЙ БАЛ

ramdisk_crop_179253253_xl2y19

Где: Колонный зал КГГА, Крещатик, 36
Дата: 22 апреля, 16:00
Стоимость: 3000 грн. / купить билеты

Венский бал – это легендарное статусное событие, и теперь у детей появилась уникальная возможность стать частью этой сказки. Ежегодное мероприятие было признано главным событием года по версии телепередачи “Светская жизнь с Катериной Осадчей”, а в этом году мероприятие станет еще масштабнее! Позвольте маленьким принцам и принцессам стать героями собственного детского благотворительного Венского бала!

БИТВА ОРКЕСТРОВ: ДЕТИ

ramdisk_crop_179253379_dm0tqpk

Где: Октябрьский дворец, аллея Героев Небесной сотни
Дата: 22 апреля, 18:00
Стоимость: 100 - 650 грн. / купить билеты

Лучшие детские оркестры Украины сойдутся в ошеломляющем музыкальном поединке на сцене Международного центра культуры и искусств в Киеве! Столичный эстрадно-духовой оркестр «Сувенир» выступит против львовского духового оркестра «Львівські фанфари». Кроме того, зрителям тоже подготовлена немаловажная роль – именно они определят победителя, опустив свой входной билет в один из двух боксов с логотипами оркестра. Возможно, что впервые детское соревнование достигло такого масштаба. Приходи болеть за свою команду и наслаждаться чудесным музыкальным концертом.

ЭКСПЕРИМЕНТАНИУМ

ramdisk_crop_179253245_pqp4

Где: Экспериментаниум, Степана Бандеры, 6
Дата: 30 апреля, 10:00
Стоимость: 100 - 690 грн. / купить билеты

Музей популярной науки и техники «Экспериментаниум» – это более 250 экспонатов, которые не прячутся за стеклянными витринами, а доступны для взаимодействия! Благодаря сочетанию теоретических знаний и практических опытов – экспериментаниум станет отличной образовательной площадкой для ребенка. Кроме экспонатов на территории музея доступны экскурсии и научно-популярные шоу, такие как «Реактив шоу», «Эксперименты на кухне», «Лаборатория звука» и многие другие. Билеты в музей действительны для одноразового входа до конца месяца.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK