Где отдохнуть летом в Египте: обзор отеля Aloha Sharm Hotel 4*

Где отдохнуть летом в Египте: обзор отеля Aloha Sharm Hotel 4*

В списке самых популярных направлений для пляжного отдыха Египет сохраняет верхние позиции. В стране двух материков отдыхающих привлекает богатство подводного мира, увлекательные экскурсии, дух экзотики и атмосфера восточной культуры.

Читайте такжеГигиена в дальней поездке: лайфхаки для путешествий

Провести отпуск в спокойной и расслабляющей атмосфере приглашает отель Aloha Sharm Hotel 4*. Открытый в 2004 году, он успел полюбиться туристам из Украины. Туроператор Coral Travel рекомендует отель для семейного отдыха по концепции Coral Family. Другие актуальные предложения представлены на странице coraltravel.ua. 

k_003

Читайте такжеВ Киеве состоялась премьера фэнтези Джим Пуговка и машинист Лукас

Расположение и обустройство отеля

Белоснежные здания, утопающие в цветущих растениях, — главная особенность отеля Aloha. Он располагается на первой береговой линии в престижном районе бухты Хадаба в Шарм-эль-Шейхе. Территория небольшая, но хорошо организована, соседствует с отелем Amphoras Sharm. Туристы выбирают этот район для отдыха летом. Именно в летние месяцы здесь раскрывается всё буйство кораллового рифа, а легкий ветер, который дует практически постоянно, спасает отдыхающих от полуденного зноя и духоты. Добраться до отеля также комфортно. Корал Тревел предлагает своим клиентам специальный трансфер без дополнительных остановок и задержек в пути. Это очень удобно для отдыхающих с маленькими детьми.

Для размещения гостей отель предоставляет 22 двухэтажных блока с индивидуальной террасой или французским балконом. Доступны номера 4 категорий с видом на сад или частичным видом на море. Отель располагается на возвышенности, и с бассейна открывается прекрасная панорама Красного моря. Отдыхающие могут наслаждаться красивым закатом, а также эффектом полного погружения в морской пейзаж.

k_001_01

Читайте такжеКак спастись от диареи в путешествии: доктор Комаровский

Кухня и развлечения

Отель Aloha Sharm славится вкусными и разнообразными блюдами главного ресторана. Также на территории находится средиземноморский ресторан а-ля карт и 5 баров. В баре возле бассейна и на пляже днём можно заказывать прохладительные напитки, мороженое и лёгкие закуски.

Песчаный пляж отеля обустроен понтоном, удобными лагунами для детей и выходит на большой коралловый риф. Подводное плаванье и наблюдение за рыбами — любимое занятие всех отдыхающих. На пляже работает дайвинг-центр, где можно заказать подводную экскурсию или взять напрокат снаряжение для снорклинга.

Читайте такжеСамые красивые дороги мира, которые обязательно нужно увидеть

Для активного досуга гостям предлагают бильярд, настольный теннис, волейбол. Взрослых и малышей вечером ждут интересные развлекательные шоу-программы. Каждый день в Наама-Бей ездят бесплатные автобусы. Частично доступны услуги отеля Amphoras Sharm, в частности детские площадки и детский клуб «Sun Family Club». Юных гостей ждут увлекательные развивающие игры с профессиональными украинскими педагогами. Дополнительно отель участвует в акции «2+2=2» и «Вкусные цены на отдых».


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK