Везём ребёнка в гости к Дедушке Морозу

Александр Кива
Везём ребёнка в гости к Дедушке Морозу

Вечером, сидя у заснеженного окна, вы писали с малышом письмо доброму Дедушке Морозу. Он, конечно же, знает, что волшебник живёт на Северном полюсе и внимательно читает все письма. А что, если подарить ребёнку чуть больше сказки и подарить ему встречу с добрым старичком? А заодно и немного попутешествовать в новогодние каникулы. Где же Дед Мороз ждёт гостей в этом году?

Киевская «Зимняя страна»

Читайте такжеВнимание! Новый конкурс от Кolobok.ua к новогодним праздникам!

Уже который год самая крупная столичная развлекательная площадка приглашает гостей в новогодние праздники. И этот год – не исключение. Ведь большое количество локаций, каток, весёлые аниматоры и детские площадки не оставят равнодушным ни одного маленького украинца. Побывав в гостях у Дедушки Мороза, всей семьёй вы можете отправиться на 3D-шоу «Легенда сказочного края», поражающее даже самое смелое воображение!

Адрес: г. Киев, просп. Академика Глушкова, 1, Национальный экспоцентр Украины.

0001_doba.ua__

Карпатская «Поляна»

Читайте также10 идей что подарить себе любимой на Новый год и Рождество

В Карпатах, помимо отменных курортов и горного воздуха, есть ещё один живописный уголок – резиденция Деда Мороза. Расположена она в отельно-ресторанном комплексе «Красная поляна», где взрослые смогут отдохнуть, пока малышей развлекают аниматоры. Конкурсы, интерактивные мероприятия и много-много чудес. И, само собой, заветная встреча с седобородым кудесником, на коленках у которого ваше чадо сможет загадать самое заветное желание.

Адрес: Ивано-Франковская область, с. Поляница, участок Проходной, 12-б.

0002_doba.ua__

Лаврский Святой Николай

Даже если вы рассказывали ребёнку о Святом, который заботится обо всех и каждом, у него тоже есть шанс встретиться с чудотворцем. В Киево-Печерской Лавре, в Большой Колокольне, обустроили целый сказочный город. Святой Николай готов встретиться с каждым желающим, выслушать желания и благословить на грядущий год. Ну и повеселиться будет где – выставки игрушек, музеи, зеркальное шоу и необычная выставка кинолокаций!

Адрес: г. Киев, ул. Лаврская, 9, Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник.

0003_doba.ua__

Святой Николай на Подоле

И ещё в одном уголке столицы новогодний волшебник принимает гостей. Прямо посредине Контрактовой площади расположилась небольшая деревянная избушка. Там гостей дожидается Святой Николай. А вокруг – лавки с угощениями, фотозоны, скверы, необычные скульптуры и музыкальный паровозик для самых маленьких пассажиров!

Адрес: г. Киев, Контрактовая площадь.

0004_doba.ua__

Древний киевский Святой

Читайте также25 оригинальных идей праздничного маникюра на Новый год 2019

А что, если совместить приятное с полезным? Познакомить ребёнка со Святым Николаем и рассказать ему побольше об украинской истории? Под Киевом расположился настоящий Древний Город, среди площадей и срубов которых и расположился домик новогоднего чародея. Загадав желание и опустив письмо в волшебный ларец, можно будет покататься на санях и посмотреть театральную постановку. А в новогоднюю и рождественскую ночи здесь развернётся настоящее традиционное гулянье с развлечениями для всех, кто верит в чудеса. Так что, возможно, стоит забронировать жильё и остаться в Киеве подольше, чтоб увидеть побольше.

Адрес: Киевская область, Обуховский район, с. Копачов.

0005_doba.ua__

Сказочное подворье харьковщины

Небольшой городок построил для себя и своих друзей Дед Мороз в селе под Харьковом. В этом году там ожидаются грандиозные гулянья. Гостей проведут по снежному городу, покажут избушку Бабы Яги, угостят в Трапезной. А ещё, поговаривают, на праздник заглянет фея Малифисента, потерявшая неподалёку свой посох. Чудесная сказка увлечёт зрителей любого возраста!

Адрес: Харьковская область, с. Дергачи, пер. Калиновый, 6-а.

0006_doba.ua__

В новогодние праздники нам так хочется радовать наших детей и дарить им чудо. А поездка в гости к доброму зимнему волшебнику Деду Морозу – это отличная возможность удивить чадо и попутешествовать. Возможно, и вы решитесь рассказать Дедушке о самом сокровенном желании. И он обязательно его осуществит, даже не сомневайтесь! Ведь Новый год – то время, когда творятся самые невероятные чудеса!

Фото в материале: предоставлено рекламодателем


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK