Веселая пародия: если бы мама давала интервью BBC и в комнату ворвались дети

Веселая пародия: если бы мама давала интервью BBC и в комнату ворвались дети

Видео с доцентом Пусанского университета в Южной Корее Робертом Келли стало «вирусом» и в один миг облетело весь мир. Вы наверняка помните, как во время очень серьезного интервью каналу BBC, Роберт Келли по неосторожности оставил двери в свою комнату открытыми, и в самый ответственный момент в экран попали его дети – дочь и сын на ходунках. Чем закончилась история, вы наверняка знаете.

Читайте такжеЧему нас учат дети: 5 качеств, которых не хватает родителям

После этого инцидента профессор «прославился» так, что BBC пришлось взять еще одно интервью с профессором и его женой, дабы объяснить, как дети оказались в комнате, почему отец так отреагировал на их появление, и кто же все-таки уводил детей – няня или мама?

Разумеется, сразу начали появляться и пародии на интервью с профессором Келли. И одно из них, по мнению редакции сайта Kolobok.ua – самое яркое: Jono and Ben предложили свою версию, как бы происходили события, если бы интервью давала работающая мама, в комнату которой ворвались дети.


Если вы еще не в курсе, о чем идет речь, обязательно посмотрите «первоисточник», когда дети неожиданно ворвались в комнату, когда папа-профессор Роберт Келии давал интервью каналу BBC.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK