10 модных трендов сезона весна-лето 2018 года

10 модных трендов сезона весна-лето 2018 года

Хотя на улице еще лежит снег, все мы уже предвкушаем наступление весны. Записываемся в спортзал, чтобы сбросить пару лишних килограммов, набранных за зимние праздники, разглядываем журналы с прическами и придумываем себе яркие весенние образы.

Читайте такжеКак правильно носить черную одежду: 10 законов total-black

Предлагаем вам узнать, что по этому поводу думают стилисты. В этом году весенняя мода будет красочной и разнообразной, и каждая из нас сможет подобрать себе то, что подчеркнет ее индивидуальность. Ведь модные веяния для того и существуют, чтобы к ним прислушиваться, когда вы создаете свой неповторимый стиль.

Приталенная одежда и вещи в обтяжку

pritalennaya_odejda_750x938

Время бесформенных платьев и одежды оверсайз осталось в прошлом. В этом сезоне в моде женственные силуэты. И даже если ваша фигура далека от идеала можно подобрать себе приталенное платье, которое подчеркнет достоинства и скроет недостатки. В таком случае лучше выбрать наряд из плотной ткани, а не тонкого трикотажа.

Оригинальный дизайн юбки

originalynyiy_dizayn_yubki_750x938

Асимметричный крой, оригинальный принт, неожиданная цветовая гамма. В этом сезоне приветствуется уникальность и неповторимость.

Одежда с принтом

s_printom_750x938

Особую актуальность приобретает одежда с принтом. Романтический цветочный орнамент, классическая клетка, черно-белая полоска, потрясающая абстракция – все это сделает ваш образ уникальным и по-весеннему ярким.

Прозрачность в обуви и в одежде

prozrachnosty_750x938

В этом сезоне будут модными шапки, накидки, юбки, обувь и сумки, выполненные из прозрачных капроновых тканей, полиэтиленовых материалов, органзы, сеточки и кружев.

Одежда с классическим острым воротничком

ostryiy_vorotnichok_750x938

Платья и блузы с острым воротничком снова в моде. Такой воротничок визуально удлиняет черты лица и идеально подходит дамам с круглыми формами.

Джинсовая одежда

djinsovaya_odejda_750x938

Джинсы никогда не выходят из моды и должны быть в базовом гардеробе любой женщины. В этом году дизайнеры всех модных домов постараются удивить нас оригинальным кроем – брюк, платьев, безрукавок и курточек из джинсовой ткани.

Одежда и аксессуары с бахромой

odejda_i_aksessuaryi_s_bahromoy_750x520

Стиль кантри и бохо по-прежнему в тренде. Бахрома приветствуется везде – на одежде, обуви, аксессуарах. К тому же, вещи с бахромой могут выглядеть очень нарядно, с легкостью трансформируя повседневный образ в вечерний.

Яркая обувь

yarkaya_obuvy_750x750

Самой модной в этом сезоне будет яркая обувь на высоком каблуке. Не обязательно, чтобы это была шпилька. На каждый день лучше выбрать туфли на устойчивом удобном каблуке. А чтобы ноги казались длиннее можно надеть брюки в тон обуви.

Разнопарные сережки

razno-parnyie_serejki_750x667

Дополнить образ помогут украшения. В этом году в моде комплекты из разных сережек, выполненных в одном стиле.

Стильная новинка – кольцо на пальце ноги

kolytsa_na_nogah_750x750

В этом году кольца будет модно носить не только на пальцах рук, но и ног.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK