Как привести себя в идеальную форму за 30 дней: секреты омоложения

Как привести себя в идеальную форму за 30 дней: секреты омоложения

Ровно через месяц грядет очень важное событие в вашей жизни, а смотря на себя в зеркало, вы не очень довольны его отражением? А так бы хотелось на торжестве блеснуть ухоженным телом и кожей, стройностью фигуры и вызвать зависть у других представительниц прекрасного пола шелковистостью своих волос. Все это очень даже возможно и даже не с помощью дорогих салонов.

Читайте также10 легких приемов стать женственней: как разбудить в себе женщину

Для усовершенствования своей внешности достаточно выполнить 8 нехитрых условий, которыми и поделились эксперты нашего сайта, и уже ровно через месяц результат будет налицо. А при дальнейшем использовании данных рекомендаций, можно будет и вовсе надолго забыть о своем возрасте в паспорте.

depositphotos_13942983_m-2015_07

Читайте такжеУченые назвали диету, которая значительно сокращает жизнь

• Каждое утро натощак съедайте 1 столовую ложку заранее замоченных в воде семян льна или чиа, запивая их стаканом теплой чистой воды. К завтраку можно будет приступить уже спустя 30 минут. Это прекрасное средство для очищения организма, с помощью которого кожа приобретет более ровный тон, а так же станет более гладкой и упругой. Кроме этого семена льна и чиа воздействуют на организм человека как здоровое средство для похудения. Поэтому, употребляя регулярно эти небольшие чудодейственные зернышки, через месяц вы без особых усилий потеряете на талии пару лишних сантиметров.

Но, несмотря на такие показатели, с употреблением семян следует быть осторожными. Так, например, их нельзя употреблять людям, в организме которых находятся камни.

• Следует включить в свой рацион питания ежедневное употребление свеклы. Она не только является настоящей «метелкой» для пищеварительной системы, но еще и прекрасно справляется с «очищением» крови. Спустя ровно месяц регулярного употребления свеклы, вы точно заметите видимый результат улучшения внешности. Благодаря нормализации работы всех внутренних органов, кожа станет более здоровой и приобретет красивый оттенок.

istock-496689738

Читайте такжеЕда, которая вызывает упадок сил и лишает энергии уже в середине дня

• Употребляйте разные виды орехов. 50 граммов орехов – это именно то количество, которое так необходимо для поддержания красоты и здоровья своего тела. Уже даже спустя пару недель вы сможете увидеть, насколько шелковистее стали ваши волосы и крепче ногти.

• Придерживайтесь правил правильного питания, ведь 80 % красоты зависит именно от него. Через месяц вы сможете увидеть радикальные изменения в своей внешности в лучшую сторону, при этом вы точно сможете, наконец, надеть свое любимое платье, которое в последнее время было слегка маловато.

• Пейте от 1,5 до 2 л в день воды. Она способствует улучшению работы всех внутренних органов и способствует омоложению клеток.

• Каждая девушка мечтает о длинных и пышных ресницах. И, несмотря на то, что современная индустрия в области красоты давно научилась искусственно создавать этот эффект, многим девушкам, например, из-за аллергических реакций, многие из данных методов не подходят. Но не стоит отчаиваться. Достаточно в течение месяца смазывать ресницы маслом зародышей пшеницы и ваши ресницы будут производить тот самый долгожданный эффект.

• Для того чтобы ваши волосы имели всегда ухоженный вид, добавляйте в воду для полоскания несколько капель ментолового масла. Кроме придания волосам невероятной свежести и легкости, такое средство даже может помочь при головной боли. Кроме этого данный «эликсир» для волос прекрасно борется с перхотью, что так же немаловажно.

• Для того, чтобы ваша кожа имела безупречный вид, добавляйте в ваш любимый крем или масло витамины А и Е – они не только помогут быстро привести кожу в порядок, но и надолго сохранят ее молодость и красоту.

Читайте также5 повседневных привычек, которые убивают ваше сердце

Вам будет интересно узнать о полезной детокс-диете


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK