Какие солнцезащитные очки в моде этим летом: 10 модных трендов

Какие солнцезащитные очки в моде этим летом: 10 модных трендов

Лето, пляж, море... И все, что нужно для счастья – это красивый купальник и модные солнцезащитные очки. Какие очки в тренде летом 2018?

Читайте такжеКак узнать характер женщины по ее сумке: о чем говорит дамская сумочка

Подобрать солнцезащитные очки не так просто, как вам кажется. Во-первых, не стоит экономить, так как некачественные подделки не только не защитят ваши глаза от солнечных лучей, но и могут навредить их здоровью. Во-вторых, они должны вам нравиться. И, наконец, подходить по форме лица. Учтите все эти факторы при выборе очков, а мы подскажем вам какие очки самые модные в этом сезоне.

Тренд №1. «а-ля Гарри Поттер»

1_04

Круглые очки остаются стильным аксессуарам уже не первый сезон. Они могут быть любого цвета и в множестве вариаций. Остановите свой выбор на этом варианте, если ваше лицо овальной формы.

Тренд №2. Кошачий глаз

2_08

Очки с слегка заостренным и вытянутым в верх уголком оправы вошли в моду еще в 50-е годы прошлого века и остаются любимой моделью современных модниц. Больше всего подходят девушкам с маленьким лбом и широкой нижней частью лица.

Тренд №3. Очки-«бабочки»

3_05

Форма оправы, похожая на крыло бабочки лучше всего выглядит на девушках с продолговатой формой лица. В моде пластиковые оправы и разноцветные линзы.

Тренд №4. Геометрические формы

4_06

В этом сезоне в тренде очки в форме многоугольников, ломаные линии, неправильные формы, самые необычные очертания.

Тренд №5. Футуристические формы

5_07

Фантастические очки из пластика самых невообразимых форм, словно пришедшие к нам из фильмов о будущем – последний писк моды этого сезона.

Тренд №6. Авиаторы

6_06

Различные вариации на тему «авиаторов» не выходят из моды уже более 50 лет. Это не удивительно ведь они подходят к любому типу лица. При подборе очков обратите внимание, чтобы они подходили вам по размеру: нежелательно, чтобы они были шире или уже вашего лица.

Тренд №7. Зеркальные очки

7_05

Вновь в моде зеркальные очки всех цветов и размеров. При их выборе учитывайте цветовую гамму: очки должны сочетаться с цветом ваших волос и кожи.

Тренд №8. Цветные линзы

8_01

Очки с цветными линзами уже несколько сезонов радуют модниц по всему миру. В этом сезоне модно сочетать несколько цветов: это может быть различие в цветах между линзами и оправой, а может быть и сочетание цветов в самих линзах.

Тренд №9. Пластик

9_02

В моде широкие и массивные пластиковые оправы различных цветов, которые могут быть украшены принтами.

Тренд №10. Декор

10_02

Не бойтесь самовыражаться. Чем оригинальнее, тем лучше. Очки могут быть декорированы стразами, цветными камнями, металлическим кружевом, пластиковыми деталями и т. д.

Читайте такжеМодный маникюр для лета 2018: стильные идеи летнего маникюра с фото

Также обязательно узнайте о том, как часто нужно наносить на кожу солнцезащитный крем на пляже

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK