Макияж осень-зима 2017/18: хит сезона для модной мамочки

Макияж осень-зима 2017/18: хит сезона для модной мамочки

Самая актуальная тенденция в макияже сезона осень-зима 2017/18 – это акцент на губы. И в этом смысле красная помада просто незаменима. «Красный – единственный цвет, все оттенки которого идеально сливаются с любым тоном кожи», – говорит визажист Линдес Нойер, исполнительный директор М.А.С по макияжу. К тому же, красная помада выглядит роскошно и подходит к любому образу. Именно поэтому вспышки красного то и дело появляются этой осенью на модных подиумах.

Читайте такжеШокирующие новинки модных брендов: кто такое надевает?

В общем, если хотите быть «в теме» в этом сезоне срочно отправляйтесь в магазин за красной помадой. При этом не стоит тратиться на контурный карандаш.

1_06

В этом году красную помаду носят с оттенком легкой небрежности, не очерчивая четкие контуры губ. Трендом стали бордовые и алые оттенки и размытые по краям губы, которые выглядят очень женственно и сексуально.

2_03

«Красные губы в новом сезоне – размытый отпечаток, мазок краски, – говорит звездный визажист Вэл Гарланд – Мы размываем границы вместо того, чтобы рисовать идеальную форму. Нам нужна сексуальность и дерзкий эффект, бунтарский красный».

3_05

Чтобы достичь идеальной «размытости» губ, которая делает губы визуально полнее, смягчает образ, делая его более нежным и женственным, нужно накрасить губы, а затем растушевать контуры кистью или ватной палочкой.

4_04

Остальной макияж должен быть минимальным. Главное условие – чистая кожа и естественный макияж. Особо смелые могут сделать монохромный макияж в алых тонах.

5_03

И еще обязательно узнайте, какие 12 ошибок в стиле накинут вам лишние десяток лет. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK