Модный маникюр для лета 2018: стильные идеи летнего маникюра с фото

Модный маникюр для лета 2018: стильные идеи летнего маникюра с фото

Летом особенно хочется выглядеть ярко и неповторимо. И если до отпуска еще далеко, сделать ваши будни более яркими поможет стильный летний маникюр. Какие тенденции в нейл-индустрии самые модные в этом сезоне?

Читайте такжеКак скрыть недостатки внешности с помощью стрижки

По прежнему в моде лунный и французский маникюр, но выглядит летом он совсем по-другому. Это яркий и смелый маникюр, который сочетает в себе как минимум два оттенка – замените белую полоску на цветную и сделайте ее шире, а также дополните привычный френч ярким рисунком или узором.

Также особенно популярным летом становится маникюр ярких тонов с цветочными и фруктовыми мотивами. Это может быть как самое простое изображение цветка или фрукта на одном или нескольких ногтях, так и сложный рисунок.

Читайте такжеМодный маникюр 2018: стильные идеи для нежного весеннего дизайна

В геометрическом летнем маникюре приветствуются не только полоски, но и сложное сочетание различных фигур. Как и раньше в моде амбре, а вот стразами лучше не злоупотреблять, их должно быть не много.

Редакция сайта Kolobok.ua собрала для вас самые интересные идеи модного летнего маникюра – 2018, среди которых вы сможете найти ту, которая подойдет именно вам.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK