Модный клуб: ТОП-5 советов, как правильно выбрать зимнюю шапку

Модный клуб: ТОП-5 советов, как правильно выбрать зимнюю шапку

Стилисты-консультанты LuckyLOOK отвечают на самые распространенные вопросы о выборе головных уборов. Вы приходите в LuckyLOOK за головными уборами – примеряете, выбираете, спрашиваете. Мы составили топ-5 вопросов, на которые не устаем отвечать, чтобы ваши покупки всегда были удачными!

Мне не идут шапки! Как правильно подобрать? Что Вы мне посоветуете?

Самый распространенный вопрос задают нам почти 95% наших клиентов, при этом они отмечают, что не воспринимают себя в головном уборе. Все потому, что им этот аксессуар видеть на себе просто непривычно, так как мы носим шапки всего три месяца в году и потом успеваем от них отвыкнуть. Вам стоит довериться профессионалам, которые подберут как минимум 3 варианта идеального образа. От вас требуются открытость к экспериментам и желание стильно выглядеть – остальное сделаем мы.

luckylook_1_750x489

Какой головной убор выбрать, чтобы он не портил прическу?

Многие умышленно отказываются от шапок, чтобы избежать всклокоченных или примятых волос после их ношения. Наш совет – не рискуйте здоровьем в угоду стереотипам. На самом деле, всегда можно подобрать такой головной убор, чтобы и согревал, и прическу не портил. Это могут быть шапки без плотного отворота, объемные модели из мягкой шерсти, снуды. В ассортименте LuckyLOOK есть много вариантов шапок, которые не вредят прическам.

luckylook_2_750x489

Почему я «не вижу» себя в этой шапке?

Бывает так, что человек всегда носил шапку определенной модели и с трудом представляет себя в другой. Ему сложно привыкнуть к новому, пусть даже и объективно красивому, образу. Дайте себе время. Померяйте несколько предложенных или понравившихся вам вариантов. Попросите консультанта надеть шапку, чтобы вы смогли увидеть ее со стороны. Посмотрите в интернете, как выглядят различные образы с подобной моделью шапки. Уверены, что вы быстро привыкнете.

luckylook_3_750x489

Как подобрать шапку под верхнюю одежду?

Для этого существуют разные техники и подходы, хорошо известные профессиональным стилистам-консультантам LuckyLOOK. Следует учитывать стиль (классика, повседневный, спортивный и т.д), тип верхней одежды (пальто, куртка, парка), а также цветовую гамму. Помните, всегда можно подобрать универсальный головной убор, который вы сможете носить с разными вещами.

Какой состав головных уборов является наиболее комфортным для ношения каждый день?

У нас представлены шапки из шерсти, кашемира, мохера, альпаки, вискозы, хлопка, акрила, в самых разных пропорциях. Шапки из таких материалов будут вас согревать и служить долго при условии правильного ухода за ними. Если у вас чувствительная кожа, рекомендуем выбирать головные уборы с флисовым или хлопковым подкладом.

К покупке головного убора нужно относиться ответственно и вместе с тем креативно. Лучше пусть вам помогут профессионалы – стилисты-консультанты LuckyLOOK. Тогда выбор точно будет правильным, а покупка удачной!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK