Салон на дому: как привести ноги в порядок с помощью чудо-средства

Салон на дому: как привести ноги в порядок с помощью чудо-средства

Как-то для эпизода в фильме режиссер попросил Мериллин Монро надеть фешенебельной красоты и дороговизны нижнее белье. "Зачем? - озадачилась кинодива. - Его ведь под платьем никто не увидит?". "Зато вы будете вести себя так, что все это почувствуют" - парировал режиссер.
Эта история очень тонко намекает, что мы, женщины, должны любить себя и уделять своей красоте и уходу за телом должное внимание. Ведь если мы довольны собой, все вокруг это чувствуют! Итак, принимайте в копилку полезных советов – суперэффективный рецепт ухода за кожей ног.

Время "Ч" 

.jpg_05

Наступили суматошные рабочие будни, не менее суматошные предпраздничные выходные. В этом ажиотаже очень важно найти хоть немного времени для себя любимой. И если на маникюр и маски для лица мы успеваем выделить время, то ножки зимой остаются незаслуженно забытыми.
Но мы знаем, как быстро и без похода в салон красоты привести в порядок свои ножки и с удовольствием поделимся с вами нашей находкой. Эффективно помогут смягчить и увлажнить кожу ног очень простые ингредиенты. Результат вас приятно удивит!

Просто волшебный результат

kak-udalit-mozoli-na-nogah_1


Рецепт чудо-средства перед вами:
- 5 столовых ложек пищевой соды (сода способствует заживлению, помогает справиться с натоптышами и даже поморгает в борьбе с грибковыми инфекциями);
- немного геля для душа;
- несколько капель эфирного масла, это может быть лавандовое, апельсиновое либо то масло, которое уже есть у вас дома.
Все наши ингредиенты смешайте до состояние однородной массы. Перед началом процедуры обязательно подержите ступни в горячей воде, где-то минут 5-7, чтобы кожа ступней распарилась и стала мягкой. Теперь нанесите на ножки нашу заготовленную смесь легкими массирующими движениями.
Если кожа зимой стала грубоватой, можно обработать кожу, воспользовавшись специальной щеточкой или пемзой. Когда кожа под руками станет мягкой и гладкой, смойте средство водой и смажьте ножки увлажняющим кремом.
Такую процедуру желательно повторять хотя бы несколько раз в неделю: спустя пару недель результат вас приятно удивит. 

Бонус для красоты 

brbb-08c-bk-or-pk-rd-_small-nebeneinander


Выполняйте каждый вечер одно простое, но очень полезное упражнение для ножек, которое поможет снять усталость и расслабит стопы после напряженного дня, особенно если вы любите ходить на каблуках.
Для упражнения понадобиться массажный, теннисный мячик либо же просто круглая баночка. Снимите обувь и босыми ступнями покатайте мячик каждой стопой в течение минуты или чуть дольше. Такой легкий и приятный массаж поможет снять боль и расслабит ваши ножки. 
Все гениальное - просто! 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK