Выпускной-2017: 10 самых удачных вариантов платья

Выпускной-2017: 10 самых удачных вариантов платья

Выпускной в школе или в университете – девушке все равно нужен наряд. Самый-самый, чтобы событие запомнилось, и сама выпускница впечатлила всех присутствующих и на фотографиях выглядела превосходно.

Читайте такжеНайди себя! 8 типов женских фигур в комиксах

Миссия выполнима! Будете ли вы покупать наряд или шить его, вам нужны наши модные подсказки. Итак, выбираем лучшее платье на выпускной вечер.

Каким платьям скажем «НЕТ»

platye_tort_750x889_00723889_750x922

Как выбрать лучший наряд из разнообразия вариантов? Давайте определимся, какое платье точно не стоит надевать на судьбоносный вечер-2017.

• Платье в стиле «торт» - длинное, в пол, с кринолином и уймой декоративных деталей.

• Платья, изобилующее рюшечками и оборками. Такие считаются моветоном даже для детского сада.

• Наряд с глубоким декольте и очень глубоким вырезом на спине. Зачем превращать красивый вечер в сеанс стриптиза.

Читайте такжеМюли, клоги, челси: 7 моделей обуви, которые будут в моде весной-2017

• Откровенное мини, пусть даже ваши ножки – эталон красоты. Хотите показать, что нельзя приседали и делали махи три месяца подряд перед вечером, украсьте платье элегантным вырезом. 

• Прозрачные платья сейчас украшают каждую вторую голливудскую красотку, но для выпускного они слишком откровенны. Если уж очень хочется надеть прозрачное платье, сшейте под него платье-чехол адекватной длины.

• Пайетки канули в Лету, поэтому на вашем платье их также быть не должно, или вам «припишут» плохой вкус.

ТОП-10 удачных вариантов

foto_1_750x750

В выборе самого красивого платья на выпускной вечер 2017 мы будем исходить из весенне-летних подсказок модных подиумов Лондона, Нью-Йорка и Милана, одновременно призывая на помощь здравый смысл и хороший вкус.

Классическое

foto_2_750x420

В меру короткое платье – миди сейчас на пике моды – идеальное по фигуре и классические лодочки или босоножки помогут создать образ, уместный во все времена.

Романтичное

foto_3_750x575

В моду триумфально вошел розовый – даже Анджелина Джоли надела фуксиевое платье на официальный прием. Вам розовый не к лицу? Тогда из пастельных оттенков выбирайте мятный, бледно-голубой или лавандовый – они идеально подчеркивают юность, свежесть, чувственность.

Читайте также10 модных культовых вещей, которые изменили мир женщин

А вот царственный бордовый цвет, наоборот, прибавляет несколько лет. Еще один бонус: нежный наряд пастельных оттенков вы сможете носить все лето.

Цветочное

foto_4_750x694

Платья с цветочным принтом - весьма решительный и яркий шаг для выпускного. А что, на мировых модных подиумах цветочные наряды очаровали самых взыскательных модниц.

Вышивка

foto_5_750x563

Если кто-то из подружек будет в цветочном платье, а вы тоже хотите романтику и цветочки, но не хотите повторяться, выбирайте платье с цветочной вышивкой. Можно купить готовое или сшить из набивной ткани.

Молочно-белое

foto_6_750x563

Только не платье а-ля невеста, а максимально простого кроя или с элементами симметрии. К простому белому платью можно подобрать как романтичную, так и самую экстравагантную прическу и аксессуары.

Полоска и клетка «виши»

foto_7_750x563

Выбор смелых стильных девушек со стройными формами. Очень здорово смотрится платье в такой ткани при выборе миди или макси фасона. Возьмите на заметку, что цветная полоска также в моде.

Металлик

platyya_metallik_750x600

«Серебро» или золотистая ткань сделает выпускной наряд неотразимым, только важно отдать предпочтение строгому или вальяжному крою, поскольку ткань сама по себе суперэффектная.

Читайте такжеЯркие нюансы: как правильно сочетать цвета в одежде (таблица)

Если вы не любите платья, можно создать пару из серебристой юбки-плиссе и простого топа.

Виват, асимметрия!

foto_9_750x563

Такое платье-эксперимент поможет вам выгодно преподнести самые удачные участки тела и скрыть, те, что не хотелось бы выпячивать.

Воланчики и рюши

foto_10_750x563

Вы спросите: как, рюши, ведь они были под запретом в первой главе?! Банальные рюши – да, это моветон. А мы говорим о модных воланах и оборках из контрастных по цвету и фактуре тканей. Этот милый и смелый декор отлично смотрится на платьях классического кроя.

Брючная пара

foto_11_750x563_02

Кто сказал, что на выпускной 2017 нужно обязательно идти в платье? Брючные костюмы в мужском стиле сей час тренд. Вам позволительно выбрать модель как классического, так и необычного цвета и сочетать брючную двойку с ироничной обувью.

Читайте также5 вещей женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

Да, и не забудьте подготовить на выпускной обувь-сменку, чтобы после торжественной части снять шпильки, переобуться в удобные балетки или слипоны и танцевать от души до утра.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK