Как форма помады выдает характер и привычки женщины: узнайте о себе

Как форма помады выдает характер и привычки женщины: узнайте о себе

Женская сумочка - определенно магический атрибут. Ведь изнутри она значительно вместительнее, чем выглядит снаружи. Чего в ней только нет! А ведь по ее содержимому можно очень многое рассказать о ее владелице. Известно ли вам, что о вашем характере и привычках может поведать, например, даже форма вашей помады?

Читайте такжеКак определить характер и сексуальность мужчины по морщинкам у глаз

Психологи утверждают то, как женщина наносит помаду на губы, может многое рассказать о ее характере. Предлагаем вам заглянуть в свою сумочку , открыть помаду и проверить, так ли это.

istock-647811998


Конусообразный срез

У вас много друзей и недоброжелателей, вас обожают и вам завидуют, но никто не может остаться равнодушным к вам. Вы настоящая женщина, которой свойственны перепады настроения. В вашем мире нет полутонов: вы четко знаете, что хорошо, а что плохо, и переубедить вас в этом практически невозможно. Настоящий лидер, который готов вести за собой и прийти на помощь тому, кто в этом нуждается.

1_01


Плоский горизонтальный срез

Душа компании, без которой не обходиться ни одна вечеринка. Неисправимый оптимист и весельчак, друзья просто обожают вас за добрый нрав и неподражаемое чувство юмора. Вы можете справиться с любой задачей, так как знаете, что нет ничего невозможного и с улыбкой беретесь за дело.

2_03



Скругленный срез

Прекрасная жена и мама, настоящая хранительница очага. Вы обожаете уют и рукоделие, и всегда готовы вкусно накормить как своих домашних так и дорогих гостей. При этом вы творческая личность, занимаетесь самообразованием и стремитесь к духовному росту, обожаете ходить в театр и на выставки. При этом самым главным для вас остается семья.

3


Плоский скошенный срез


В детстве вы были заводилой и «своим парнем», с удовольствием лазали по деревьям и обожали приключения. И сейчас в душе вы остались все той же девчонкой, открытой к всему новому и готовой на любые эксперименты. Вы обожаете путешествовать и открывать для себя мир.

4_01



Остроконечный срез

Вы не можете остаться незамеченной в любой компании, так как невероятно харизматичны. Вы останетесь женственной, сексуальной и притягательной для мужчин, даже если закутаетесь с ног до головы в старую бабушкину шаль. Люди стараются вам понравится оказать какую-нибудь услугу. Вы легко сможете возглавить компанию или даже небольшое государство. И если до сих пор этого не сделали, значит не задались такой целью.

5

Читайте также7 неожиданных привычек, которые выдают уверенных в себе людей

Также вам интересно будет узнать, что в женской внешности способно оттолкнуть мужчину.

фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK