Как изменить свой стиль? Маленькие изменения, большие эффекты

Александр Кива
Как изменить свой стиль? Маленькие изменения, большие эффекты
Как изменить свой стиль? Маленькие изменения, большие эффекты
пресс-служба

Хотите изменить стиль, но не готовы к радикальным мерам? Мы приготовили несколько советов, следуя которым вы можете добиться серьезных эффектов, а их соблюдение не требует особых усилий.

Освободите свой шкаф

Избавиться от старой одежды надо! Распрощайтесь с вещами, которые не носите, иначе не будет места для новой одежды, и стиль изменить не получится. Помните: менять гардероб — это абсолютно нормально, тем более что вкусы, как и мода, постоянно меняются. Лучше найдите одежду, которая вам идет — кожаную куртку, шпильку на высоком каблуке, толстовку и другие модные вещи. 

Не знаете, что купить? Загляните на страницу известных брендов, которые предлагают немало стильных моделей. Например, на сайте https://answear.ua/m/hugo, где продается продукция бренда Hugo, можно найти немало трендовых изделий, от классики до уличного стиля.

Не забудьте про обувь

Смените обувь — и почувствуете себя новым человеком! Она должна быть комфортной и стильной. К счастью, сейчас в моде изделия как на каблуках, так и без них, а кроссовки можно смело носить под платье. Поэтому выбирать есть из чего! Особое внимание уделите комфорту. Обувь должна быть в пору, ни в коем случае не жать, и не слетать с ноги. Верх обязан «дышащим», то есть обеспечивать свободную циркуляцию воздуха, не парить.

Купите несколько сумок

Обратите внимание: новые сумки должны полностью отличаться от изделий, которые вы обычно носите. Убедитесь, что у вас есть клатч, модель через плечо, на пояс, а также сумка-ведро — хит этого года. Выбирайте цвета, которые подходят одежде, что вы обычно носите. Присмотритесь к изделиям с аппликациями, заклепками, пайетками, цепочками или просто необычной формы. Ваша сумка должна выделяться, подчеркивать вкус и стиль!

https://answear.ua/m/hugo

Измените положение пробора

Если не готовы к радикальной стрижке, окраске волос — поменяйте расположение пробора. Если он был с правой стороны, сделайте слева или справа, если прямой — наискосок. Это простой, но эффективный способ поменять внешность, поскольку визуально изменяются пропорции лица, — и оно начинает выглядеть по-другому.

Ура красной помаде!

Даже если считаете, что красная помада вам не идет, — присмотритесь к ней. Это очень женственно и сексуально, и радикально меняет внешность. Красный цвет имеет много интересных оттенков, поэтому вы обязательно найдете свой вариант. Если не можете сами подобрать тон, воспользуйтесь помощью специальных компьютерных программ или обратитесь к стилисту.

Посещайте косметолога

Позаботьтесь о коже лица. Регулярно делайте маски, пилинги, а по возможности ходите к косметологу. Опытный специалист избавит от черных точек, прыщей, мелких морщин, а также порекомендует средства, которые помогут поддерживать кожу в хорошем состоянии. Когда будете знать, что она здорова, без дефектов, будете чувствовать себя на все 100%.

Не забывайте про руки

Ногти всегда должны быть в порядке. Необязательно длинными, но здоровыми, чистыми и красивой формы. Сделайте маникюр, попробуйте золотой, зеленый и серебряные цвета, антрацит, которые в моде в этом году. Особое внимание уделите коже на руках, что выдает возраст. Пользуйтесь увлажняющим, при необходимости регенерирующим кремом, что поможет поддерживать ее тонус. 

Прислушайтесь к этим советам, — и увидите, насколько сильно изменится ваш стиль уже в ближайшее время!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK