Тест: выберите плоды и узнайте что-то новое о себе

Тест: выберите плоды и узнайте что-то новое о себе
Урожай чего вам хотелось бы больше всего собрать? Выбор расскажет о вашем характере
istockphoto.com

Помидоры, яблоки или картошка? Выберите, урожай каких плодов вам хотелось бы собрать больше всего. Что означает ваш выбор, расшифровала психолог Ольга Перекопайко

Читайте такжеТест по картинке: чего вам не хватает для полного счастья
Яблоки

Вы любитель экстрима с препятствиями. Они вас вдохновляют на новые подвиги. Вы очень энергичны и обладаете природной гибкостью и выносливостью. Прирожденный лидер.



 Клубника

О вас можно смело сказать, что вы очень обаятельный и привлекательный человек. Хотя, на первый взгляд, может показаться, что это дано природой, но на самом деле вы много трудитесь над красотой своего внутреннего мира, а внешняя красота — это отражение вашей гармоничности.

Малина

Вы умеете наслаждаться жизнью и с уверенностью и завидным спокойствием смотрите в будущее. И это восхищает. Вы довольно-таки самостоятельная личность, но у медали всегда две стороны, и второй может быть одиночество. 

Смородина

Со стороны сразу может показаться, что вы компанейский человек, но на самом деле вы очень избирательны и далеко не всех пускаете ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Вы приятны в общении и знаете, когда нужно сделать паузу в отношениях. 

Помидоры

Вы запасливый и дальновидный человек. Вам нравится заботиться об окружающих и быть максимально полезным, даже иногда в ущерб себе. Вы любите кропотливый труд, и вас больше вдохновляет сам процесс, нежели результат. Вы творческая и неординарная личность. 

Помидоры выбирают запасливые и дальновидные люди / istockphoto.com

Кукуруза

 Временами складывается впечатление, что вы сами себе на уме. Большим шумным компаниям предпочитаете уединение и тишину. Не любите быть на виду, и вам очень даже подходит роль серого кардинала, который обладает недюжинными способностями. 

Картофель

Дружелюбный человек, любите ходить в гости и с удовольствием принимаете гостей у себя. Для вас важны семейные ценности и традиции. Иногда может складываться впечатление, что вы легки на подъем, но это не так. На самом деле вам тяжело решиться на что-то новое. 

Морковь

Очень практичный человек и можете найти применение любой вещи. Вы привыкли думать не только о себе, но и об окружающих. «Хозяйственник» — это слово максимально точно вас характеризирует. Попробуйте хоть иногда баловать себя ничегонеделанием.

Вам также будет интересно прочитать:

Тест по картинке: что сейчас необходимо вашей душе

Тест: что о вас расскажет любимое платье

Тест: скажите, как вы отдыхаете дома, и мы скажем, кто вы

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK