Модный клуб: 5 стильных подсказок на 2017 год

Модный клуб: 5 стильных подсказок на 2017 год

Сегодняшние посиделки в Модном клубе на сайте kolobok.ua сегодня посвящены важной "повестке дня" - трендам и прогнозам. Прогнозы - дело неблагодарное, но только если они не касаются моды. Эта индустрия как минимум дважды год выдает на-гора подсказки, которым в той или иной степени следуют все модницы мира. 

А кто из нас, барышень, не модница? Даже если для мамочки годовалого карапуза модным считается любой наряд, который не испачкан детским пюре и печенькой. Даже очень занятые и уставшие женщины в душе, пусть очень глубоко в душе - прекрасные дивы, шагающие по воображаемому подиуму, будучи в отличной форме и в стильных одеждах, и, разумеется, к ним прикованы восхищенные взгляды... А нам это восхищение необходимо как воздух. Ведь правда? Поэтому-то модные подсказки мы всегда мотаем на ус и стараемся им следовать. Хотя бы одной из пяти. Так что же будет модным в год Огненного Петуха?

1. Одежда в полоску

114536312_5062761_2_1__751x560_01

Что тут скажешь - полоска практически не выходит из моды, уже став "классикой жанра". Тельняшка или брюки в полоску - выбирайте в зависимости, что на вас будет лучше смотреться. А вот сочетать полосатые верх и низ одновременно не советуем - это явный перебор.

2. Яркие принты в стиле арт 

myuli_i_sabo_v_chem_raznica_751x544


Мода в последнее время тянется к искусству, и вот результат - яркие принты, изображения картин, изощренные узоры - так и просятся в гардероб.

3. Расслабленная элегантность

img_4463_1205x803

Этот стиль так полюбился, что и в 2017 году он будет на пике моды. Сочетание строгих и небрежных элементов (например, рваных джинсов и строгой блузы, офисной юбки-карандаш в тандеме с ярким свитшотом или легкомысленной рубашки с рюшами-воланами) создает своего рода "зону комфорта" для энергичных и ироничных индивидуумов, которые хотят быть модными, но не хотят тратить много времени на поиск трендовых луков. И не надо!

4. Сникерсы

tuledzettseg_pihenonap_edzes_kihagyasa

Кеды и кроссовки на платформе или на низком ходу также, как и расслабленные сочетания,
перекочевали в модную "пятерку" из прошлогодних трендов. Вот и миленько, наверняка у вас еще остались ни разу не надетыми хоть одни сникерсы. Ну очень удобная обувь, согласитесь? И в пир, и в мир, и с коляской в парке.

5. Обувь без задника

1473259455_96566871

Мюли, эспадрильи или лоуферы без задника - пожалуй, самое неожиданное модное нововведение сезона 2017. Весьма оригинальный тренд ожидает бурного восхищения модницами мира и достойного места на обувной полочке.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK