Куда пойти на выходные с детьми 10-11 декабря (афиша)

Куда пойти на выходные с детьми 10-11 декабря (афиша)

Хотите весело и с пользой провести выходные с детьми 10-11 декабря 2016 года? По традиции Kolobok.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

КИЕВ

Премьера мультфильма «Заврики» в A-Gallery

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-1

A-Gallery, ArtMall и студия анимации Green Bean представляют уникальный, первый в Европе пространственный мультфильм «Заврики». Зрелище, которое перевернёт ваши представления о возможностях кинопроката и стандарты формата кино.

Сказочный мир событий будет окружать вас со всех сторон, куда бы вы ни посмотрели - вы в центре сюжета! Целых 1400 кв.м увлекательной, яркой анимации на стенах мультимедийного пространства A-Gallery - подарят незабываемые впечатления детям и даже взрослым.

Когда: 10-11 декабря, с 10:00 по 21:45
Где: A-Gallery в ТРЦ ART MALL (ул. Заболотного, 37)
Стоимость: дети до 3 лет - бесплатно; 3-16 лет - 55 грн.; студенты, пенсионеры, инвалиды - 70 грн.; взрослые - 90 грн.

Вартові Мрій

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-2

Уникальная рождественская сказка для всей семьи от режиссера-постановщика Константина Томильченко соберет на киевской сцене танцоров, цирковых артистов, акробатов и гимнастов, а 3D-технологии позволят создать современное высокотехнологичное шоу.

Когда: 10 декабря - 11 декабря, 15:00, 19:00
Где: ВДНХ (пр. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: от 150 грн. до 650 грн.

ДНЕПР

Трогательный зоопарк

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-3

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы.

Когда: 10-11 декабря, с 10:00 по 20:00
Где: парк им. Глобы Лазаря (просп. Карла Маркса, 95)
Стоимость: 40 грн.

LEGO обучение

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-4

Даже самые сложные задачи можно решать легко и с удовольствием! Сделайте это для своих детей – предложите им решать вопросы из реальной жизни посредством инновационных образовательных технологий. Пусть ваши дети совершенствуют свои знания в конструировании, физике, программировании, робототехнике, проектировании, информатике, математике, английском языке и электронной музыке!

Когда: 10-11 декабря, с 10:00 по 18:00
Где: Кубики, конструкторское бюро (пер. Фестивальный, 5)
Стоимость: от 80 грн.

ЛЬВОВ

Ледовый каток на площади Рынок

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-5

В центре Львова, на площади Рынок, всю зиму и до середины марта будет работать ледовый каток. Интересно, что каток на этом месте существовал еще в начале 20 века. А в наши дни ежегодное открытие катка на площади для всех желающих снова стало во Львове доброй традицией. И всегда эта ледовая арена пользуется большой популярностью среди львовян и гостей города.

Когда: 10-11 декабря, с 10:00 по 22:00
Где: Площадь Рынок
Стоимость: от 35 грн. до 70 грн.

Тропинка Святого Николая

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-6

С началом зимы все ждут Святого Николая, который приходит с ангелочками ежегодно, принося радость и подарки - кто что заслужил. Однако не все знают, что для того, чтобы Николай спустился с небес, звезды указывают ему путь на землю

Когда: 11 декабря, 12:00, 15:00
Где: Перший український театр для дітей та юнацтва (ул. Академика Гнатюка, 11)
Стоимость: от 25 грн.

ОДЕССА

Загадка Снежной Королевы

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-7

Давным-давно забросила злая сила на Землю кривое зеркало, а осколок его попал в сердце мальчика Кая. И оказалось сердце Кая холодным, словно ледышка. Вот и решила Снежная Королева, что никогда отныне не встретится Кай со своей верной подругой Гердой. Но, к счастью, Герда вовсе не хотела терять друга, и в конце концов, конечно же, нашла волшебный и одновременно простой способ сделать так, чтобы сердце Кая оттаяло, и он вновь стал прежним – добрым и славным.

Когда: 10 декабря - 11 декабря, 12:00
Где: ТЮЗ (ул. Греческая, 48а)
Стоимость: 40 грн.

Жемчужина Одессы

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-8

В любое время года здесь Вас ждут морские артисты, готовые поделиться своим талантом, эмоциями и радостью. Удивительные дельфины, забавные морские львы и смешные морские котики вместе со своими наставниками исполняют невероятные по зрелищности и красоте номера. Прыжки в воздухе, игры с мячом, стройные па на помосте (брейк-данс, ламбада, вальс), акварельные рисунки от дельфинов и даже многоголосый хор — это и многое другое ожидает Вас в дельфинарии «Немо».

Когда: 10-11 декабря, 10:00
Где: Дельфинарий «Немо» (пляж «Ланжерон», 1/1)
Стоимость: от 250 грн.

ХАРЬКОВ

Открытие катка «Механдром»

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-9

10 декабря в Харькове, в арт-заводу «Механика» пройдёт открытие катка «Механдром». Зима не повод прятать любимый скейт, ролики или велик на болонке.

Только на Механодроме - самая гладкая и супер прочная бетонная поверхность в 2000 м2. У вас будет, где разогнаться, будь то самокат, велик, ролики, скейт, сегвей, гироборд или даже педальная машинка. Также универсальный каток хорошо подойдет для занятий роликобежным спортом и тренировок. А еще будет работать лаундж бар, игровая зона и кинотеатр «Киномеханик».

Когда: 10-11 декабря, 12:00
Где: Арт-завод «Механика» (ул. Плехановская, 126-а)
Стоимость: от 50 грн.

Шоу-спектакль для детей «Зайцы повсюду!»

kuda-poyti-na-vyhodnye-s-detmi-10-11-dekabrya-afisha-10

Новое шоу-представление «Зайцы повсюду!» театра «Стрекоза». У детей всех возрастов будет возможность поиграть, и увидеть необыкновенные перевоплощения. В этом интерактивном иллюзионном игровом представлении каждый ребенок сможет принять участие.

Когда: 11 декабря, 14:00
Где: Дом Актера (ул. Красина, 3)
Стоимость: от 60 грн.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK