После рождения первенца королева сошлет Меган Маркл и принца Гарри в Африку
23 квітня 2019
{{count}}
После рождения первенца Меган Маркл и принца Гарри сошлют в Африку
gettyimages.co.uk
Читайте також Меган Маркл и принц Гарри сменили место жительства и попали в книгу Гиннесса
По слухам для герцога и герцогини готовят особую миссию, пишет Daily Mail. Их популярность настолько велика, что королева решила использовать это во благо страны. В Африке они будут заниматься благотворительностью и «продвигать» Великобританию.Меган Маркл и принца Гарри высылают в Африку / gettyimages.co.uk
Читайте також 7 сплетен и фактов о беременности и родах Меган Маркл
По информации источников, Гарри должны были назначить генерал-губернатором Австралии, но позже решили, что Африка — лучший вариант. Пара не раз посещала этот континент с благотворительными миссиями. А в начале своих отношений они поехали в путешествие в Ботсвану.Меган Маркл и принца Гарри высылают в Африку / gettyimages.co.uk
Другие источники сообщают, что решение сослать Сассекских в Африку было принято из-за того, что они вредят имиджу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Старший брат должен начать готовиться стать королем, а Гарри своей популярностью затмевает наследника престола. Также дворец хотят избавить от скандалов и интриг — по слухам Кейт Миддлтон и Меган Маркл не могут ужиться на одной территории.
Меган Маркл и принца Гарри высылают в Африку / gettyimages.co.uk
Читайте також Модная беременность: 25 самых стильных образов беременной Меган Маркл
Окончательный вопрос о переезде пары за рубеж будет решен не ранее, чем в 2020. Среди вариантов — Лесото, Ботсвана, Малави и ЮАР.Вам также будет интересно узнать Меган Маркл и принц Гарри раскрыли подробности будущих родов.