6 знаков Зодиака, чья жизнь в 2019 году кардинально изменится

6 знаков Зодиака, чья жизнь в 2019 году кардинально изменится

Перемены - это всегда страх и неопределенность, но ведь они не всегда являются предвестниками чего-то плохого. Какие знаки Зодиака ожидают кардинальные перемены в жизни в 2019 году?

Читайте такжеКак управлять мужчинами по знаку Зодиака: секреты любовной астрологии

Новый год - новая точка отсчета в жизни каждого человека, и каждый, конечно же, ожидает только успеха и позитива от наступившего года, но так бывает не всегда. Кому из представителей гороскопа в 2019 году улыбнется фортуна, а кому жизнь подготовила сложные испытания и перемены?

istock-950598260_01

Рыбы. 2019 год - чрезвычайно удачен для представителей стихии Воды, причем во всех сферах. Поступят деловые предложения, которые помогут вам выйти на новый финансовый уровень и реализовать старые желания и мечты. Одиноких Рыб ожидает встреча со своей идеальной половинкой, поэтому если вы давно в поисках, не упустите свой шанс. Семейные Рыбы могут заново влюбиться в партнера и снова пережить волшебный конфетно-букетный период, это укрепит ваши отношение и заставит задумать о рождении ребенка. В целом, год Свиньи будет очень щедрым на шансы, главное, не бояться выйти из зоны комфорта и открыто посмотреть в глаза своим страхам.

Читайте такжеКогда год Свиньи 2019 по Восточному календарю: ритуалы на деньги и удачу

Дева. Дев ожидает непростой год, такая привычная и размеренная жизнь способна измениться в один миг. Весна 2019 - время перемен, если вы не пересмотрите свою жизнь и не постараетесь исправить ошибки, которые совершили раньше, то к концу года будете в руинах. Но проявив волю и силу духа, вы способны возродиться, словно Феникс, тогда этот сложный этап закончится благоприятно и пойдет вам на пользу. Это не тот год, который можно назвать удачным для Дев, но он моет стать отправной точкой в вашем дальнейшем развитии.

istock-937849306

Козерог. 2019 - переломный год в жизни Козерогов, год личностного роста и смены ориентиров. Козероги привыкли жить для себя и заботиться о собственных интересах, к середине этого года могут произойти изменения, которые изменят такое положение вещей. Нельзя сказать точно, какое событие повлечет такие перемены, но они неизбежны. Финал 2019 года будет зависеть от самих представителей звездной плеяды, если они пересмотрят свою жизнь, примут перемены и научатся жить не только для себя, а учитывать чужие интересы, то этот год станет судьбоносным, если же нет - то кроме негативных переживаний и чрезмерных эмоций, Козерогов, увы, ничего не ждет.

Читайте такжеКак активизировать зоны богатства, любви и здоровья в доме по фен-шуй

Лев. Для Львов 2019 год будет непростым, этот год заставит вас пересмотреть свои жизненные принципы и ориентиры, вам придется принимать важные и сложные решения, от которых будет зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь близких. Из-за болезни самого Льва или кого-то из близких, нужно будет кардинально изменить условия жизни и отказаться от многих привычных вещей. Год будет сложным, но настройтесь на позитив и принимайте с благодарностью то, что уготовила вам судьба, это пойдет вам на пользу и вы еще не единожды поблагодарите жизнь за эти испытания.

istock-951480794

Близнецы. Близнецов в 2019 году ждет судьбоносная встреча, которая кардинальным образом повлияет на их личную либо деловую жизнь. Возможно, романтичное знакомство перерастет в страстное и взаимное чувство, а, возможно, мимолётная встреча станет началом успешного и делового партнерства. В любом случае будьте благодарны, но не распространяйтесь относительно своего счастья и успеха, вокруг вас слишком много тех, кому ваше счастье не по душе.

Телец. Тельцы не любят перемены, но именно это уготовил для них 2019 год, сейчас представителей этого знака ожидают серьезные потрясения. Возможно, вам придётся сменить работу или место жительства, не исключено, что вы переедете в другую страну. Страх и сомнения - не лучшие союзники, поэтому откиньте их, включите свой профессионализм и идите к цели. Для тех, кто не сомневается в себе и упрямо идет к своей цели, ожидает успех и материальное вознаграждение за пережитые неудобства.

Читайте такжеПочему нельзя терять и носить чужие: 15 примет про обручальные кольца

Также обязательно узнайте о том, какие 5 знаков Зодиака разбогатеют в 2019 году

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK