3 знака Зодиака, которые сыграют свадьбу в 2019 году

3 знака Зодиака, которые сыграют свадьбу в 2019 году

Астрологи говорят, что следующий год будет переменным для многих знаков Зодиака. Кто-то улучшит финансовое положение, кто-то станет любимчиком Фортуны, а кто-то пойдет под венец. Каким знакам Зодиака звезды пророчат свадьбу в 2019 году?

Читайте такжеУспеть до Нового года: что нужно сделать каждому знаку Зодиака в декабре

Кто-то из этих знаков Зодиака встретит свою любовь только в следующем году или в новогоднюю ночь. Кто-то состоит в длительных отношениях, но дело к свадьбе так и не идет. Какие знаки Зодиака дадут клятву вечной любви? Звезды говорят, что счастливчиками точно станут сразу три знака. 

istock-502003875

Скорпион (23 октября — 22 ноября)
В 2019 году звезды сулят вам абсолютную готовность к браку. Если предыдущие годы вы сомневались, то в следующем году наступит самое благоприятное время сказать заветное: «Согласна!» 

Читайте такжеЧто подарить на Новый год 2019: лучшие подарки для каждого знака Зодиака

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Непредсказуемые Стрельцы в следующем году получат шанс стабилизировать свою жизнь. Звезды сулят им церемонию бракосочетания. Отличное время, чтобы узаконить свои отношения со второй половинкой. Тем более, что звезды пророчат создание счастливой семьи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Ваши отношения вышли на такой уровень, что в следующем году они завершатся браком. Если вы не встретили свою любовь, то звезды говорят, что это произойдет в ближайшее время. 

Вам также будет интересно узнать финансовый гороскоп на декабрь 2018: кому из знаков Зодиака крупно повезет под Новый год.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK