ТОП-5 лучших фильмов для женщин о женщинах

Холодным ноябрьским вечером скрасьте свой досуг, посмотрев один из прекрасных фильмов для души. Эти фильмы о женщинах, о их не всегда легкой, но очень интересной судьбе.

Читайте также Сильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Женщина может быть сильной и слабой, веселой и грустной, вдохновленной и разочарованной, со своими секретами и личными переживаниями. Таковы и героини нашего Топ-5 фильмов о разных судьбах женщин, у которых есть свои проблемы, слабости, радости и разочарования и различные пути решения жизненных задач. Данная подборка заставит каждую женщину задуматься о многих вещах, затронув при этом самые сокровенные струны души.

«Прошлой ночью в Нью-Йорке»

В данной киноленте можно встретить любовь и желание, верность и измену, безграничную тоску после единственной ночи, которая обнажила не только тела, но и сердца главных героев. Кому-то эта ночь в Нью-Йорке позволила поддаться искушению, а кого-то она бережно оградила от этого.

Читайте также 24 и 25 ноября в театре Тысячелетие детские дни: не пропустите яркие шоу!

Весь фильм пронизан необычным чувством – это чувство упущенной возможности, чувство, которое при любом удобном случае «откидывает» мысленно в прошлое, чувство, от которого невозможно нигде скрыться. Все когда-нибудь заканчивается, как и закончилась одна из тысячи ночей в Нью-Йорке, оставив за собой лишь нотку грустного послевкусия.

«Мой единственный»
Семейная драма, в которой главная героиня – мать двоих детей, привыкла жить на всем готовом, иногда даже забывая, в какой школе учатся ее дети. Но однажды она неожиданно застает мужа в постели с другой женщиной и решает, что с нее довольно, поэтому она забирает детей и отправляется путешествовать с ними на спонтанно купленной машине по Америке в поисках нового мужа, с которым она сможет быть как за каменной стеной, нового счастья и новой семьи. Но ей как-то все время с этим не везет. То она попадает в довольно-таки трагичные ситуации, то в невероятно комичные. Но во время своего длительного путешествия, она не только по-новому раскрывает для себя своих же детей, но и понимает одну простую истину – они и есть самая настоящая семья со своим особенным счастьем и именно в тот момент все становится на свои места.

«Искупление»

На первый взгляд, – это самая банальная история двух влюбленных. Она – дочь обеспеченных родителей, он – сын простого садовника, бросившего их с матерью и исчезнувшего бесследно из их жизни. Но любовь не делит людей на классы, в отличие от жизни, поэтому их чувство безгранично и, казалось бы, может преодолеть любые преграды, несмотря не на какие предрассудки. Но воля случая и бурная юношеская фантазия тринадцатилетней девочки решает дальнейшую судьбу влюбленных. И если бы только их….. Всю свою жизнь героиня так и страдала от угрызений совести своего необдуманного поступка. До конца дней ее так и не покинуло чувство вины перед сестрой и ее любимым человеком.

Читайте также 5 причин, которые мешают вам двигаться вперед

Судьба героини и ее душевные переживания не один раз заставят задуматься зрителя, насколько важно продумывать каждый шаг, прежде, чем совершать какой-либо поступок. Ведь можно, одним словом сломать жизнь не одному человеку.

«Разрисованная вуаль»

Как часто мы мечтаем об идеальном человеке, не замечая, что он находится совсем рядом, лишь надо сделать шаг навстречу друг другу. А вот именно это порой и является самым сложным. Но если попробовать приоткрыть немного вуаль, можно, на самом деле, с легкостью познать всю сущность любимого человека.

Читайте также 5 истин о семейной жизни, которые лучше узнать до брака

Так и случилось с главной героиней, которая вышла замуж не по любви, в отличие от ее мужа, который любил ее такую, какая она есть – наивную, порой даже глупую пустышку. И даже ее интрижка на стороне не смогла убить его любовь к ней.

Оказавшись с мужем в экстремальной обстановке, без балов и напыщенной мишуры, в обстановке боли, страданий, потерь и горя, она наконец смогла познать истинное чувство любви.

«Под солнцем Тосканы»
Это удивительная история о писательнице, которая совершенно неожиданно для себя потерпела крах в своей семейной жизни, вследствие чего попала в пучину затяжной депрессии. Но благодаря своей подруге, героиня оказалась в Италии, красота и колорит которой способны творить самые настоящие чудеса. И действительно с героиней происходят невероятные преображения, и в один из моментов появляется человек, который наверняка мог бы стать героем ее романа. Так, несмотря ни на что, ласковое южное солнце и тепло романтичного города с головой погружают героиню в настоящую сказку.

Читайте также 5 способов избавиться от лени и стать энергичной женщиной

Также обязательно узнайте о том, какие семейные фильмы посмотреть холодным ноябрьским вечером

Фото из открытых источников


Облако тегов