10 знаменитостей, которые плюнули на диету и счастливы

Погоня за идеальными формами на сегодняшний день для многих является настоящей «идеей-фикс». Некоторые люди готовы отказывать себе во всем, «умирать» на беговой дорожке, принимать вредные суперсжигатели жира и даже лечь под нож хирурга лишь бы сбросить ненавистные килограммы. А человек, который не соответствует модельным параметрам и при этом чувствует себя счастливым и вполне доволен собой, кажется им инопланетянином.

Читайте также 12 крутых голливудских звезд, которые прославились благодаря сериалам

Особенно не просто приходится известным личностям, которые все время находятся под прицелом фотокамер и пристальным вниманием общества. Им все время приходится переживать о том, как они выглядят, что порой приводит даже к нервным срывам. Редакции сайта Kolobok.ua удалось разыскать десяток звезд, которые очень поправились за время своей карьеры, но при этом, похоже, совершенно не собираются садиться на диету.

Kesha

Певица утверждает, что издевки продюсера относительно фигуры, довели ее до нервного срыва. Она рассталась с ним со скандалом и теперь имеет возможность быть собой.

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер признается, что после рождения детей чувствует себя более женственной и красивой, чем когда-либо и совершенно не собирается худеть.

Келли Кларксон

Певица также сильно прибавила в весе после рождения ребенка. Но это ее не беспокоит. Она говорит, что совершенно счастлива и не нуждается в одобрении окружающих.

Рианна

Поклонники певицы бьют тревогу: за последнее время дива поправилась более чем на 10 кг. Но, похоже, саму Риану это нисколько не печалит, она по-прежнему дефилирует в откровенных нарядах.

Кристиан Бэйл

Поговаривают, что новые параметры актера связаны не с его возросшим аппетитом, а с новой ролью. Вполне возможно. Например, в 2004 году Бэйл похудел до 55 кг для съемок фильма «Машинист», а затем стремительно набрал 45 кило, чтобы сыграть роль в картине «Бэтмен: начало».

Нелли Фуртадо

Некогда хрупкую певицу сейчас просто не узнать. Говорят, что она изрядно прибавила в объемах после того как разошлась в прошлом году с мужем Демасио Кастельона, ради которого в свое время бросила карьеру.

Вин Дизель

Когда в 2015 году фото изрядно располневшего актера появилось в сети, многие его поклонники отказывались верить, что оно настоящее. И, тем не менее, это правда. Сам актер совершенно не переживает из-за лишних кило, хотя готов сбросить их ради новой роли.

Брендан Фрэйзер

Актер сильно поправился после мучительного развода, а также физической травмы. Собирается ли он садиться на диету, мы не знаем. К счастью, новые параметры никак не повлияли на его талант.

Джессика Симпсон

В начале своей карьеры Джессика могла похвастать модельными параметрами. Сейчас она весьма далека от этих стандартов. Хотя, если честно, последние 10 лет Симпсон то худеет, то вновь набирает килограммы. И остановится ли она на своих нынешних объемах, сказать сложно.

Стивен Сигал

Актер и в юности был крепким парнем, но благодаря постоянным физическим нагрузкам ему удавалось держать свой вес в норме. Сейчас он весит 130 кг, что многовато даже при его немалом росте в 193 см. Но не похоже, чтобы новые параметры как-то огорчали актера.

Читайте также 13 актеров, которые блестяще сыграли героев противоположного пола

А теперь обязательно посмотрите на 14 знаменитостей, которые, наоборот, взялись за себя так серьезно, что после похудения их теперь не узнать. 


Облако тегов